А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Цитата: Yuriy от 30 октября 2021, 02:38:19Странно что вы этого не знаете.
Кто не имеет QR-кода, тот не имеет доступа (в магазин, к рабочему месту, к месту отдыха и тд). Это такой способ распределения благ в ковидном мире.
я слышал про него , обращались с проблемой что после болезни не появлялся , сам же не пользовался им ни разу не по работе, есть на гос услугах, все врачи и так привиты. Сидите дома . В Шереметьево говорят толпы народу. Прилетят назад в Москву болеть .

Busy

Цитата: Postnyj от 30 октября 2021, 11:23:59Бараны, овцы, мыши, крысы, тараканы и прочее - определение, больше подходящее вам, подопытным лабораторий.
Путин многократно объявлял, что людей принудительно вакцинировать не будут.
не понимаю, если Вы боитесь спутника и пр наших вакцин, но есть деньги , почему не полетели привиться пфайзером ? Есть же возможности, люди не бедные так и делают .

Postnyj

Busy, во-первых, куда (?) и кто меня туда впустит(?), во-вторых, я не боюсь, но и прививаться не собираюсь - ни пфайзером, ни непфайзером. Я подожду, когда в мире помешательство закончится, и попутно посмотрю, что через два-три года с вами станет.

finder

Цитата: valero.v от 30 октября 2021, 10:51:50Нет, это такой способ заставить баранов привиться.
Вы очень загадочный человек. Не могу вас понять до конца. Вы тролль или олень?

valero.v

Цитата: finder от 30 октября 2021, 14:42:39Вы очень загадочный человек. Не могу вас понять до конца. Вы тролль или олень?

Я захожу сюда иногда отдохнуть от работы, как в старый клуб. Так-то за компом торчу по 10 часов в день.
Я еще помню те времена, когда тут было место силы, это сейчас тут полтора сумасшедших осталось. Один в ковид не верит, другой у знахарок лечится.

valero.v

Цитата: Postnyj от 30 октября 2021, 14:03:19Busy, во-первых, куда (?) и кто меня туда впустит(?), во-вторых, я не боюсь, но и прививаться не собираюсь - ни пфайзером, ни непфайзером. Я подожду, когда в мире помешательство закончится, и попутно посмотрю, что через два-три года с вами станет.

А вы уже болели? Или только сейчас собираетесь? В Краснодарском крае и Крыму мест в ковидариях сейчас вроде нет.

Yuriy

Цитата: valero.v от 30 октября 2021, 16:04:50Я еще помню те времена, когда тут было место силы, это сейчас тут полтора сумасшедших осталось. Один в ковид не верит, другой у знахарок лечится.

Было у отца три сына: один в ковид не верит, другой у знахарок лечится, а у третьего - врожденное valero.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: valero.v от 30 октября 2021, 16:06:17... В Краснодарском крае и Крыму мест в ковидариях сейчас вроде нет.
Я что, обязан заболеть?
Вы сколько раз привились?

valero.v

Цитата: Yuriy от 30 октября 2021, 16:29:38Было у отца три сына: один в ковид не верит, другой у знахарок лечится, а у третьего - врожденное valero.

Надо писать: "было у Юрия три сына"  :biggrin:

valero.v

Цитата: Postnyj от 30 октября 2021, 16:30:46Я что, обязан заболеть?
Вы сколько раз привились?

Ну скорее всего да, а чем вы лучше других непривитых? Ну есть еще шанс, что бессимптомно переболели. Но шанс небольшой, процентов десять, так что я бы особо не рассчитывал. Я 2 раза сначала привился, вот недавно и третий раз тоже.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр