А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Цитата: valero.v от 30 октября 2021, 16:57:19Надо писать: "было у Юрия три сына"  :biggrin:

Я думаю, что от Юрия сыновьям врожденное valero не передается.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: valero.v от 30 октября 2021, 16:59:47Я 2 раза сначала привился, вот недавно и третий раз тоже.

Ну вот это уже интереснее обсуждать чем ваш троллинг.

Вам все три раза по два компонента закачивали или нет?
Какая реальная периодичность между каждым уколом у вас получилась?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: valero.v от 30 октября 2021, 16:59:47Ну скорее всего да, а чем вы лучше других непривитых? Ну есть еще шанс, что бессимптомно переболели. Но шанс небольшой, процентов десять, так что я бы особо не рассчитывал. Я 2 раза сначала привился, вот недавно и третий раз тоже.
два раза в смысле v1 и через мес v2? А третий через полгода лайт? А то по срокам если два по две а третий лайт то это надо было попасть в исследование на самых ранних этапах .

Postnyj

Цитата: valero.v от 30 октября 2021, 16:59:47Ну скорее всего да, а чем вы лучше других непривитых? Ну есть еще шанс, что бессимптомно переболели. Но шанс небольшой...
Вы разве - специалист в этой сфере? Или все непривитые уже переболели?

Busy

Кстати я заметил что ацтишники в основном привитые . Думаю это зависит от айкью. Остальные лечатся у знахарей и рассекают по югам без сиз

valero.v

Цитата: Busy от 30 октября 2021, 17:20:39два раза в смысле v1 и через мес v2? А третий через полгода лайт? А то по срокам если два по две а третий лайт то это надо было попасть в исследование на самых ранних этапах .

Я пфайзером прививался. Три укола в сумме.

Busy

Цитата: Postnyj от 30 октября 2021, 17:21:50Вы разве - специалист в этой сфере? Или все непривитые уже переболели?
не все . Сейчас болеют . Говорят приехали с дач наконец то вакцинироваться да не успели ....

Busy

Цитата: valero.v от 30 октября 2021, 17:23:40Я пфайзером прививался. Три укола в сумме.
интересно к s белку поэтапно антитела посмотреть, если делали . На днях фиксировал ковид легкой формы через два мес пфайзер с антителами 1700. Маловато , обычно там до 15-20 тыс, но этот случай есть отягчающее заболевание в виде диабета , поэтому такой слабый иммунитет . А так на пф у многих случайные находки в виде пцр плюс да ослабления обоняния . Хорошая вакцина .

Postnyj

Цитата: Busy от 30 октября 2021, 17:23:23Кстати я заметил что ацтишники в основном привитые . Думаю это зависит от айкью...
Ни одного от мира сего пока не встретил. Все со сдвигом.

Postnyj

Цитата: Busy от 30 октября 2021, 17:24:52не все . Сейчас болеют . Говорят приехали с дач наконец то вакцинироваться да не успели ....
Бабушки на лавочках говорят или тётиньки-пионерки в телевизоре?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр