А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Цитата: Postnyj от 30 октября 2021, 17:30:47Ни одного от мира сего пока не встретил. Все со сдвигом.
да они невротики , но это на уровень интеллекта не влияет. Они умные, думают над каждым шагом. Мы же пофигисты ( я в том числе).

Busy

Цитата: Postnyj от 30 октября 2021, 17:33:00Бабушки на лавочках говорят или тётиньки-пионерки в телевизоре?
В отличие от Вас я не вру , не просто контактирую с больными а работаю с ними .

valero.v

Цитата: Busy от 30 октября 2021, 17:28:20интересно к s белку поэтапно антитела посмотреть, если делали . На днях фиксировал ковид легкой формы через два мес пфайзер с антителами 1700. Маловато , обычно там до 15-20 тыс, но этот случай есть отягчающее заболевание в виде диабета , поэтому такой слабый иммунитет . А так на пф у многих случайные находки в виде пцр плюс да ослабления обоняния . Хорошая вакцина .

Вроде для пациента такие анализы однозначной пользы не имеют? Я не делал.
У меня подруга врач, ежедневный прием. Выпьем с ней по бокалу, рассказывает, что пациенты через один как Постный, сначала психотерапией приходится заниматься, а уже потом все остальное)))

Busy

Цитата: valero.v от 30 октября 2021, 17:50:33Вроде для пациента такие анализы однозначной пользы не имеют? Я не делал.
У меня подруга врач, ежедневный прием. Выпьем с ней по бокалу, рассказывает, что пациенты через один как Постный, сначала психотерапией приходится заниматься, а уже потом все остальное)))
мне для себя интересно , и больные сами говорят что интересуются тоже. Да, врачом работка ещё та. Нужно всех облизать , ублажить, успокоить. Иначе все не так и врач дурак . Не послушал, не полечил, был быстр в общении ...

finder

Цитата: valero.v от 30 октября 2021, 16:59:47Я 2 раза сначала привился, вот недавно и третий раз тоже.
Пизд...ц вашей иммунной системе! Теперь до конца своей никчемной жизни ширяться будете.

Postnyj

Цитата: valero.v от 30 октября 2021, 17:50:33...
У меня подруга врач, ежедневный прием. Выпьем с ней по бокалу, рассказывает, что пациенты через один как Постный, сначала психотерапией приходится заниматься, а уже потом все остальное)))
Вы бы с подругой вместо того, чтобы сутками за компом сидеть и алкоголь бокалами потреблять, дали бы лучше отдых своему геморрою, о котором за разговорами о ковиде совсем забыли, и махнули бы в Адлер - покататься на самокатах, подышать чистым морским и горным воздухом, полюбоваться закатами, придаться сладким утехам под песни птиц и сверчков.

valero.v

Цитата: finder от 30 октября 2021, 18:16:15Пизд...ц вашей иммунной системе! Теперь до конца своей никчемной жизни ширяться будете.

Тоже что-ли не привился? Иди прививайся, пока не поздно.

Postnyj

Yuriy,  кстати, мои соседи по гостевому дому в Адлере приехали из Калининграда на своей машине.

finder

Цитата: valero.v от 30 октября 2021, 18:52:47Тоже что-ли не привился? Иди прививайся, пока не поздно.
Ага, бегу уже, волосы по ветру развеваются.

Busy

Все заболеют. Кто-то и не раз. Плохая лотерея . Затрудняюсь советовать вакцинироваться тем, кому начихать на сиз и на меры безопасности. Могут подхватить вирус легко в очереди за вакцинной. Или после вакцинации . Если решились то надо очень сильно обезопасить себя , например маска ffp3, дистанция , обработка рук после каждого похода в магазин. Или придётся уповать на случай что организм сам справится с болезнью . Не все же тяжко переносят . Наверное половина все ещё болеет как обычное орви . Только никто не узнает попадёт ли он в эту когорту.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр