А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

finder

Цитата: Busy от 31 октября 2021, 11:48:59Каждый сам для себя решает какой путь выбрать.
Золотые слова! Тока не вкурил, схрена ли я идиот?

Yuriy

Цитата: Busy от 31 октября 2021, 06:36:02Отвечаю: появилась дельта. Странно , что цитаты выше про вирус , почему все так происходит , Вы не поняли .

Это вы ничего не поняли. Когда вначале появилась НЕ дельта, то в стране не было НИЧЕГО (ни прививок, ни специализированных больниц, ни понимания что это такое и что с этим делать). Не знаю как в Москве, а в провинции год назад врачи приезжали к больным домой в своих обычных халатах, либо вообще не приезжали.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Busy от 31 октября 2021, 06:39:21а здесь я не понял Вас. Куда вернуться ? С приходом ковид шансов получить проблему со здоровьем стало больше.

С приходом ковида к существующим рискам добавился еще один. Поэтому условно говоря, увеличился риск не вернуться домой после того как вы оттуда вышли. От существующих рисков не застрахован никто, даже тот кто укололся прививкой три раза. Но об этом же не хочется думать, правда?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Busy от 31 октября 2021, 06:56:05А что, R3 уже одобрена регуляторным органом?

Спросите об этом не меня, а valero.v - ему теперь придется часто колоться.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: finder от 31 октября 2021, 12:29:52Золотые слова! Тока не вкурил, схрена ли я идиот?
да просто алаверды , вернул Ваш наезд , Вы первый перешли на оскорбления. Все ОК.

Busy

Цитата: Yuriy от 31 октября 2021, 13:19:15Спросите об этом не меня, а valero.v - ему теперь придется часто колоться.
простите меня конечно , но Вы в азах биологии путаетесь , иммунология это не Ваше. Ролик посмотрели? Там найдёте ответы на свои вопросы .

Busy

Цитата: Yuriy от 31 октября 2021, 13:12:24С приходом ковида к существующим рискам добавился еще один. Поэтому условно говоря, увеличился риск не вернуться домой после того как вы оттуда вышли. От существующих рисков не застрахован никто, даже тот кто укололся прививкой три раза. Но об этом же не хочется думать, правда?
Думать можно как угодно но исследования говорят что вакцинация спасает жизни по сравнению с ее отсутствием

Yuriy

Цитата: Busy от 31 октября 2021, 11:48:59Пока ничего нового не придумали.

Вот это вы верно заметили. У нас в стране те, кому положено, с момента появления ковида ничего нового не придумали - жуют сопли вместо четких противоэпидемических мероприятий. То объявляют какие-то невнятные "нерабочие дни" с просьбой посидеть дома недельку без денег, то при выявлении очередной мутации вируса за рубежом хвалятся открытием новых авиарейсов за границу и т.д.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Busy от 31 октября 2021, 13:30:36простите меня конечно , но Вы в азах биологии путаетесь , иммунология это не Ваше. Ролик посмотрели? Там найдёте ответы на свои вопросы .

Вы чего-то опять все перепутали.
Это не я, а valero.v рассказал что ему пришлось колоться уже в третий раз. Вы ему советуете не колоться в четвертый раз, что ли?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 31 октября 2021, 13:43:45Вы чего-то опять все перепутали.
Это не я, а valero.v рассказал что ему пришлось колоться уже в третий раз. Вы ему советуете не колоться в четвертый раз, что ли?
его не вакцинируют до разрешения минздрава страны , где он прибывает

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр