А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Цитата: finder от 31 октября 2021, 17:33:32А как же: "он уже к тому времени переболеет в легкой форме , иммунитет будет надолго"???
У тебя каша в голове, дядя )))
ты просто [провокация срача удалена модератором] ))) он то привит, и не раз , а вот друзья твои нет .

finder

Цитата: Busy от 31 октября 2021, 18:09:57ты просто [провокация срача удалена модератором] ))) он то привит, и не раз , а вот друзья твои нет .
Послушай, [провокация срача удалена модератором]
Привитые пачками дохнут, просто об это молчат, [провокация срача удалена модератором]

Postnyj

Пока вы тут ругаетесь, я стою с великом в олимпийском парке у поющего фонтана. Через минуту запоёт.

Postnyj

Цитата: Postnyj от 31 октября 2021, 19:00:16... в олимпийском парке у поющего фонтана...
Если кому-то интересно посмотреть кусок в прямом эфире, могу сбросить в личку ватсапный номер телефона.

Busy

Цитата: finder от 31 октября 2021, 18:55:34Послушай,
Привитые пачками дохнут, просто об это молчат, [провокация срача удалена модератором]!
кому как не тебе это знать  :biggrin:

Yuriy

Цитата: Busy от 31 октября 2021, 14:57:09он уже к тому времени переболеет в легкой форме , иммунитет будет надолго

Вы сейчас рассказали нам про интересный момент. С ваших слов получается что иммунитет после болезни в легкой форме лучше чем иммунитет от прививки.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Busy от 31 октября 2021, 14:58:47я сразу обезопасил себя и близких , с марта 2020 работаю с ковид , ffp3 купил , антисептики , костюмы.

Вы думаете что таким образом купили себе индульгенцию от существующих в жизни рисков?
Посмотрите сегодняшние новости про ДТП с российскими туристами в Турции. А ведь они наверняка были вакцинированы и поэтому полностью уверены что с ними ничего страшного не может произойти.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Busy от 31 октября 2021, 17:31:42не дай бог конечно нам жить с ковид всю жизнь , как при гриппе . Иначе каждый год вакцинации.

С чего вы решили что вирусы должны куда-то исчезнуть? А вакцинация - не каждый год, а каждые полгода, иначе вам перекроют доступ чуть ли не ко всем благам - так сейчас вещают все утюги страны.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

valero.v

Доктор, бросайте это дело, пошли. Вы же видите уровень  интеллекта среднего риэлтора :mocking:
Тут народ хорошо если восемь классов закончил.

valero.v

Цитата: Yuriy от 31 октября 2021, 20:06:27С чего вы решили что вирусы должны куда-то исчезнуть? А вакцинация - не каждый год, а каждые полгода, иначе вам перекроют доступ чуть ли не ко всем благам - так сейчас вещают все утюги страны.

А я еще, Юр, у тебя пенсия будет 200 долларов. А если мент, то 300. Надень цак и говори три раза "ку" в сторону всех утюгов страны.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр