А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

finder

Цитата: valero.v от 31 октября 2021, 20:17:23Вы же видите уровень  интеллекта среднего риэлтора
Время нас рассудит, господин интеллектуал, с убитым иммунитетом, хехе...

Busy

Цитата: valero.v от 31 октября 2021, 20:17:23Доктор, бросайте это дело, пошли. Вы же видите уровень  интеллекта среднего риэлтора :mocking:
Тут народ хорошо если восемь классов закончил.
Вспомнилась поговорка . Метать бисер. Сам понимаешь перед кем. Пошёл антивасеров спасать , в который раз.

finder

Цитата: Busy от 31 октября 2021, 21:00:26Вспомнилась поговорка . Метать бисер. Сам понимаешь перед кем.
А мне вспомнилось жизненное наблюдение. Если человек родился оленем, то он таковым и останется на всю жизнь. Никакое образование не поможет ему перестать быть оленем. А самое смешное, что он не понимает, что он олень.

Yuriy

Цитата: valero.v от 31 октября 2021, 20:21:25А я еще, Юр, у тебя пенсия будет 200 долларов. А если мент, то 300. Надень цак и говори три раза "ку" в сторону всех утюгов страны.
А еще valer, тебе должны разрешить четвертую прививку. Оказалось, что решение зависит не от тебя. Как бы ты тут не пыжился.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Busy от 31 октября 2021, 21:00:26Вспомнилась поговорка . Метать бисер. Сам понимаешь перед кем. Пошёл антивасеров спасать , в который раз.

Спасибо, что между метанием бисера, вы рассказали нам насчет более долгосрочного иммунитета при болезни, а также, что здешний чижик-пыжик после третьей прививки должен ждать разрешения на четвертую.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Всегда пожалуйста. Только вы ни одной бисеринки не поймали , раз так и не поняли базовых вещей.

Yuriy

Кстати, чижик-пыжик так старался не замечать дважды обращенный к нему вопрос по поводу реального интервала между тремя прививками, что его ответ стал уже не интересен.
https://kvartiradin.ru/index.php?msg=443892
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 31 октября 2021, 19:47:09Вы сейчас рассказали нам про интересный момент. С ваших слов получается что иммунитет после болезни в легкой форме лучше чем иммунитет от прививки.
в настоящее время ни одна вакцина не даёт сто процентной гарантии от заражения. Но , как правило, снижает риски получить осложнения (реанимация или просто госпитализация). Если суждено заразиться после вакцинации то после болезни будет полноценный иммунитет надолго. Чего не скажешь о не привитых . У них шансы получить легкую форму болезни ниже. А после болезни снова можно заболеть и не всегда это в легкой форме. Резюме : надо вакцинироваться и беречь себя . Сейчас не время болеть , но если и подхватите дельту то все равно легче белеть будете . А после получите иммунитет возможно и на всю жизнь . Уже ведро бисера высыпал . Достаточно ?

Busy

Цитата: Yuriy от 31 октября 2021, 23:05:41Кстати, чижик-пыжик так старался не замечать дважды обращенный к нему вопрос по поводу реального интервала между тремя прививками, что его ответ стал уже не интересен.
https://kvartiradin.ru/index.php?msg=443892
это вопрос личного характера , все равно что спросить Юр, а ты налоги платишь ?

Yuriy

Цитата: Busy от 31 октября 2021, 23:05:22Только вы ни одной бисеринки не поймали , раз так и не поняли базовых вещей.

Да все нормально, не переживайте. Вас здесь никто не знает - мало ли кто чего рассказал. Ну если только valero.v на вас не пожалуется из-за рассказа про его четвертую прививку.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр