А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Цитата: Postnyj от 25 июня 2021, 09:23:06Вы были в "красной зоне", сами переболели? Привитые разве не болеют ковидом?
каждый день практически с ковидом на ты. Привитые бывает тоже болеют , но не все слава богу и полегче . Я привиться и пока не болел . Год уже на линии огня

Postnyj

Цитата: Владимир Владимирович от 25 июня 2021, 22:10:12... Год уже на линии огня
То есть, Вы - врач или работаете в этой сфере. Тогда Вам действительно виднее.

Буйный Славик

https://nebbiolomed.ru/blog/intervyu-s-immunologom-otvety-na-voprosy-o-vakcinacii

Весьма интересное интервью с вирусологом-иммунологом на тему вакцинации от ковид-19
Доктор не побоялась высказаться правдиво

Кроилово ведет к Попадалову !

Busy

Цитата: Apelsina от 25 июня 2021, 10:37:57аналогично, сделал прививку - через неделю в больнице с большим поражением.

по моему уже всеми статистиками доказано что "гор трупов" никаких нет, есть нагрузка на мед. отрасль - допустим даже увеличенная, среди моих знакомых и родственников, например, нет ни одного умершего или болевшего с осложениями - в больнице и тп, примерно 50% знакомых кто переболел, все перенесли на ногах
. Вашим родственникам и знакомым пока просто везёт . Но возможно реинфекция будет протекать сложнее первого заболевания . Какими статистиками доказано? Почитайте последние новости о проценте госпитализированных в реанимацию . Только высокий титр антител в купе с надежной защитой спасёт от заражения . А это вакцинация и ревакцинация . Хотите играть в рулетку ? Продолжайте верить в чудеса и что вас это не коснётся

Yuriy

Цитата: Буйный Славик от 26 июня 2021, 00:02:48https://nebbiolomed.ru/blog/intervyu-s-immunologom-otvety-na-voprosy-o-vakcinacii

Весьма интересное интервью с вирусологом-иммунологом на тему вакцинации от ковид-19
Доктор не побоялась высказаться правдиво

Действительно, очень познавательно.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Apelsina

Цитата: Владимир Владимирович от 26 июня 2021, 01:18:45Продолжайте верить в чудеса и что вас это не коснётся
У нас на работе периодически группы сотрудников сдают тесты, у кого обнаруживается ковид, отправляют домой, они сдают в других лабораториях и получают отрицательный анализ.
Все это даёт мне право сомневаться в происходящем.
Ну и в принципе я противник любых химически произведенных медикаментов, я не пью никакие таблетки даже анальгин Цитрамон и тп.
.

valero.v

Горы трупов, к сожалению, есть. Только они не по улицам валяются, как в Индии, а зарыты в статистике избыточной смертности. Избыточная смертность, составит за год-полтора 300-500 тысяч человек ро России. Официально они умерли не от ковида. Мрут в  основном люди старшего возраста, пенсионеры.
Те кто сомневается в происходящем, могут поговорить сейчас просто с любым московским практикующим терапевтом, который реально принимает больных. Он расскажет, кто и чем болеет прямо сейчас. Ситуация очень плохая.
Заставлять надо, потому что люди в массе своей ничего не знают и не понимают. В школе не изучали математику (зачем, я же риэлтором буду, мне не пригодится), не имееют элементарных знаний в статистике и тоерии вероятности. Отсюда весь тот бред, который приходится читать, из разряда "мой родственник пошел привился и сразу заболел, я не прививался и вообще не болел, значит прививки - это заговор Била Гейтса и Собянина". Кто не понял, тот поймет. (С) На свое шкуре.

valero.v

Кстати, в Европе, США, Израиле, вакцинировано уже типа 50 процентов взрослого населения, где-то больше. С эпидемией там покончено, во всяком случае до возможного появления более агрессивных штаммов. Везде были очереди на привику, начинали со стариков, привиться людям среднего возраста долгое время было нельзя. В России при наличии нормальной вакцины вакцинировано 5 или 7 процентов. Что-то такое.

Postnyj


valero.v

Цитата: Postnyj от 26 июня 2021, 12:29:30valero.v, Bы привились, маску, перчатки надеваете?

Разумеется привился. И маску ношу. Перчатки нет.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр