А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Busy

Про ваш , извините , глупый вопрос насчёт туристов в Турции : а нафига они поперлись в пик эпидемии на свою ж искать приключения? Далеко ходить не надо, старики в санаториях заражаются

Yuriy

Цитата: Busy от 31 октября 2021, 23:14:48это вопрос личного характера , все равно что спросить Юр, а ты налоги платишь ?

Юр налоги платит и не считает это какой-то личной тайной. А в чем заключается личный характер вопроса про интервал между прививками?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 31 октября 2021, 23:25:42Юр налоги платит и не считает это какой-то личной тайной. А в чем заключается личный характер вопроса про интервал между прививками?
полгода интервал. Максимум год .

Yuriy

Цитата: Busy от 31 октября 2021, 23:17:14Про ваш , извините , глупый вопрос насчёт туристов в Турции : а нафига они поперлись в пик эпидемии на свою ж искать приключения? Далеко ходить не надо, старики в санаториях заражаются

Вы когда что-то утверждаете, читайте внимательнее. Где вы прочитали что мой вопрос - это насчет туристов в Турции?

Цитата: Yuriy от 31 октября 2021, 19:59:41Вы думаете что таким образом купили себе индульгенцию от существующих в жизни рисков?
Посмотрите сегодняшние новости про ДТП с российскими туристами в Турции. А ведь они наверняка были вакцинированы и поэтому полностью уверены что с ними ничего страшного не может произойти.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

Цитата: Busy от 31 октября 2021, 21:00:26Пошёл антивасеров спасать , в который раз.
Всех спас за 2 часа то? Можно дальше продолжать бисер метать, [провокация срача удалена модератором]-спасатель хренов?

Yuriy

Цитата: Busy от 31 октября 2021, 23:29:52полгода интервал. Максимум год .

Вы ставили valero.v все три прививки? Или как врач наблюдаете за своим пациентом и выдали его личную тайну?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 31 октября 2021, 23:38:01Вы ставили valero.v все три прививки? Или как врач наблюдаете за своим пациентом и выдали его личную тайну?
я с ним не знаком . Почитайте в новостях о сроках ревакцинации вакциной пфайзер , если не терпится получить ответ .

Busy

Цитата: Yuriy от 31 октября 2021, 23:38:01Вы ставили valero.v все три прививки? Или как врач наблюдаете за своим пациентом и выдали его личную тайну?
в России нет пфайзер . Вы не внимательны.

Yuriy

Цитата: Busy от 31 октября 2021, 23:41:47я с ним не знаком . Почитайте в новостях о сроках ревакцинации вакциной пфайзер , если не терпится получить ответ .

Я спрашивал у конкретного человека о реальных интервалах между прививками, о которых он сам здесь рассказал.
Вы зачем начали отвечать за него? Я вас об этом не просил.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: finder от 31 октября 2021, 23:33:36Всех спас за 2 часа то? Можно дальше продолжать бисер метать, [провокация срача удалена модератором]-спасатель хренов?
ты вообще [провокация срача удалена модератором]. Про телемедицину не слышал ни разу конечно .

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр