А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Yuriy

Цитата: Busy от 31 октября 2021, 23:56:32в России нет пфайзер . Вы не внимательны.
Невнимательны именно вы. Процитируйте мои сообщения, в которых я интересовался пфайзером в России.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 01 ноября 2021, 00:27:03Невнимательны именно вы. Процитируйте мои сообщения, в которых я интересовался пфайзером в России.
он сказал что им привит . Вы знаете что я работаю в Москве . Как я мог его привить?

Yuriy

Цитата: Busy от 01 ноября 2021, 00:35:28Как я мог его привить?

Откуда я знаю как вы могли его привить если вы начали отвечать за него.
В следующий раз отвечайте за себя - и не возникнет такой нелепой ситуации.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 01 ноября 2021, 00:43:50Откуда я знаю как вы могли его привить если вы начали отвечать за него.
В следующий раз отвечайте за себя - и не возникнет такой нелепой ситуации.
ок.

Busy

Про вакцины:  «Псаки отметила, что благодаря вакцине болезнь протекает в легкой форме, что позволяет ей работать из дома.»

Yuriy

Цитата: Busy от 01 ноября 2021, 01:44:44Про вакцины:  «Псаки отметила, что благодаря вакцине болезнь протекает в легкой форме, что позволяет ей работать из дома.»

Раз пошла такая пьянка, то вы можете объяснить как наш местный (московский) чижик-пыжик трижды укололся пфайзером? Есть какая-то практика внутри страны делать прививки зарубежного производства? Или такое возможно только при выезде граждан РФ за границу? И ставят ли в других странах прививки не гражданам этих стран? Помню, чижик-пыжик утверждал что живет в Москве и нигде больше.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 01 ноября 2021, 02:21:27Раз пошла такая пьянка, то вы можете объяснить как наш местный (московский) чижик-пыжик трижды укололся пфайзером? Есть какая-то практика внутри страны делать прививки зарубежного производства? Или такое возможно только при выезде граждан РФ за границу? И ставят ли в других странах прививки не гражданам этих стран? Помню, чижик-пыжик утверждал что живет в Москве и нигде больше.
Юрий, проявите воображение , отвечаю на вопрос не про Валерия , а где прививают кроме наших вакцин: Грузия ( кто хотел тот попадал туда и прививали ), Молдавия , Германия . Недавно только общался с россиянами , привитыми пфайзер в Германии . Прилетели по существующему шенгену . Деталей не стал выяснять , некогда. Подробнее посмотрите бибиси страничку , на русском , подробно все разжевали.

valero.v

Юра испугался, что прививочный срач заканчивается и на форуме опять будет два сообщения в неделю. Подливает бензина изо всех сил, но огонь не разгорается. Беда!  :biggrin:

Postnyj

Из новостей: новые разновидности короновируса -  "блямда" и "ню".

Yuriy

Цитата: Busy от 01 ноября 2021, 03:57:49Юрий, проявите воображение , отвечаю на вопрос не про Валерия , а где прививают кроме наших вакцин: Грузия ( кто хотел тот попадал туда и прививали ), Молдавия , Германия . Недавно только общался с россиянами , привитыми пфайзер в Германии . Прилетели по существующему шенгену . Деталей не стал выяснять , некогда. Подробнее посмотрите бибиси страничку , на русском , подробно все разжевали.

Если вы изначально начали рассказывать здесь про пфайзер, то будьте добры сами и отвечать на возникающие по пфайзеру вопросы.
А если не обладаете знаниями по заданным вопросам, то не надо глупости предлагать насчет проявления воображения.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр