А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Цитата: Yuriy от 01 ноября 2021, 23:13:43Ваш приятель делает вид что не замечает мои вопросы. А с вами он готов даже куда-то пойти. :)
Мы не знакомы.

Yuriy

Цитата: Busy от 01 ноября 2021, 23:00:58Он то вакцинироваться не побоялся. Был выбор у человека. Может сертификат для полетов заграницу понадобится?

Вы опять отсебятину начали лепить?
Зачем вы постоянно пытаетесь оправдать одного и того же персонажа?
Вы его адвокат или личный врач? Похоже, что все-таки личный врач.

Цитата: valero.v от 31 октября 2021, 20:17:23Доктор, бросайте это дело, пошли.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Busy от 01 ноября 2021, 23:16:33Мы не знакомы.

Тем не менее, вы здесь выступаете как его попечитель, представляющий интересы своего недееспособного подопечного.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Busy от 01 ноября 2021, 23:00:58... Он то вакцинироваться не побоялся. Был выбор у человека...
Он не вакцинироваться побоялся, поддавшись стадному чувству.

Busy

Цитата: Yuriy от 01 ноября 2021, 23:29:38Тем не менее, вы здесь выступаете как его попечитель, представляющий интересы своего недееспособного подопечного.
думаю он вам скоро не замедлит с ответом )))

Busy

Цитата: Postnyj от 01 ноября 2021, 23:32:59Он не вакцинироваться побоялся, поддавшись стадному чувству.
время покажет.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 01 ноября 2021, 23:32:59Он не вакцинироваться побоялся, поддавшись стадному чувству.

Postnyj, там просматривается другая история. Похоже, наш местный чижик-пыжик побоялся вакцинироваться "Спутником" и побежал искать заграничную прививку. Но об этом ему некомильфо рассказывать - так же как и про реальные временные интервалы между тремя его прививками.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Стадо как раз таки те, кому наплевать на меры предосторожности.

Yuriy

Цитата: Busy от 01 ноября 2021, 23:39:35думаю он вам скоро не замедлит с ответом )))

Кроме троллинга он здесь ни на что больше не способен. Хотя все-таки один раз он не удержался и похвалился тремя своими прививками пфайзером.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 01 ноября 2021, 23:41:13Postnyj, там просматривается другая история. Похоже, наш местный чижик-пыжик побоялся вакцинироваться "Спутником" и побежал искать заграничную прививку...
Разницы особой не вижу. В России заливают самогон, а на Западе - виски. Он, как особо продвинутый пользователь, решил потреблять виски, а подруга агитирует чумазых за самогон.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр