А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Postnyj

Цитата: Busy от 01 ноября 2021, 23:43:11Стадо как раз таки те, кому наплевать на меры предосторожности.
В наших условиях к стаду относятся те, которых погоняют пастухи со своим собаками - на выпас, в загон, на прививки, в забой.

valero.v

Цитата: Yuriy от 01 ноября 2021, 22:53:02Да сколько же раз вам объяснять что мне это не интересно.

Да это мы уже давно поняли, что вам ничего не интересно, кроме разжигания пустого срача на форуме. И чтобы за этот срач вам ничего не было  :biggrin:
Но я бы на вашем месте все-таки с антипрививочной пропагандой заканчивал тут. [провокация срача удалена модератором]

valero.v

Постный, вы конечно [провокация срача удалена модератором], но вроде неплохой человек. Прививайтесь, пока не поздно. И не ходите по югам без хорошей маски типа N95.
А особенно на самолетах не летайте.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 02 ноября 2021, 00:19:30Разницы особой не вижу.

Разница есть в сути фразы "Он не вакцинироваться побоялся". Именно что побоялся вакцинироваться "Спутником". Причины боязни могли быть разными: не доверяет российской вакцине, боится что со "Спутником" не пустят в другую страну и т.д.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 02 ноября 2021, 01:08:38Разница есть в сути фразы "Он не вакцинироваться побоялся". Именно что побоялся вакцинироваться "Спутником". Причины боязни могли быть разными: не доверяет российской вакцине, боится что не пустят в другую страну и т.д.
а об этом уже контрОлеры спрашивать не будут ... Закрывайте тему , пока не прикрыли другие ...

Yuriy

Цитата: Busy от 02 ноября 2021, 01:10:29а об этом уже контрОлеры спрашивать не будут ... Закрывайте тему , пока не прикрыли

У вас уже есть такой опыт?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 02 ноября 2021, 01:13:50У вас уже есть такой опыт?
какой? :nea:  или это типа намёк ? Да мне пофиг на ваших друзей. Ну поколбасит их по всякому, потом задним умом поймут что к чему.

Yuriy

Цитата: Busy от 02 ноября 2021, 01:18:58какой? :nea:  или это типа намёк ? Да мне пофиг на ваших друзей. Ну поколбасит их по всякому, потом задним умом поймут что к чему.

Вы сами-то поняли какую чепуху написали?
Я вас спросил есть ли у вас опыт когда при вашем участии закрывали обсуждение подобной темы? (раз уж вы взялись об этом предупреждать)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 02 ноября 2021, 01:34:15Вы сами-то поняли какую чепуху написали?
Я вас спросил есть ли у вас опыт когда при вашем участии закрывали обсуждение подобной темы? (раз уж вы взялись об этом предупреждать)
нет, не припоминаю. Но сейчас другие времена. Где то перегибают палку , а где то идёт по цивилизованному пути .

Yuriy

Цитата: Busy от 02 ноября 2021, 01:36:58нет, не припоминаю. Но сейчас другие времена. Где то перегибают палку , а где то идёт по цивилизованному пути .

Тогда что ЭТО было?

Цитата: Busy от 02 ноября 2021, 01:10:29а об этом уже контрОлеры спрашивать не будут ... Закрывайте тему , пока не прикрыли другие ...
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр