А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy


valero.v

Цитата: Busy от 02 ноября 2021, 01:10:29а об этом уже контрОлеры спрашивать не будут ... Закрывайте тему , пока не прикрыли другие ...

За антиваксеров сейчас возьмутся, к гадалке не ходи.

Busy

Цитата: valero.v от 02 ноября 2021, 01:48:26За антиваксеров сейчас возьмутся, к гадалке не ходи.
хз. Снова дым без огня. Игра в доброго полицейского - плохого полицейского .

Yuriy

Цитата: Busy от 02 ноября 2021, 01:46:06так это пришло на ум с подачи другого человека.

Какого другого человека? Чего вы здесь тумана напускаете?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 02 ноября 2021, 02:01:36Какого другого человека? Чего вы здесь тумана напускаете?
Да нет, все проще , Валерия пост здесь увидел .

Busy

Юрий, а что он не так сделал с точки зрения своей безопасности? У него ума [провокация срача удалена модератором].

Yuriy

Цитата: Busy от 02 ноября 2021, 02:04:15Да нет, все проще , Валерия пост здесь увидел .

Ну как можно быть таким наивным.
valero.v - тот еще провокатор, который кричит атас и сам же призывает настучать на этот форум. :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 02 ноября 2021, 02:15:36Ну как можно быть таким наивным.
valero.v - тот еще провокатор, который кричит атас и сам же призывает настучать на этот форум. :)
я не слежу за ходом событий . И кому он нужен этот форум? Ещё немного и загнётся совсем . А так движ появился ) наверное сейчас рекламодатели набегут )))

Yuriy

Цитата: Busy от 02 ноября 2021, 02:09:52Юрий, а что он не так сделал с точки зрения своей безопасности? У него ума [провокация срача удалена модератором]

Нет, какой вы все-таки наивный человек...  :)
valero.v использует свой ум для достижения собственных целей под благовидными призывами к обществу.
Вы действительно не понимаете почему он колется "Пфайзером", а не "Спутником"? Вы реально не понимаете что ему не выгодно рассказывать подробности о своих прививках, потому что при этом станут известны нюансы, которые не стыкуются с его благовидными призывами к обществу?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Busy от 02 ноября 2021, 02:18:39я не слежу за ходом событий . И кому он нужен этот форум? Ещё немного и загнётся совсем . А так движ появился ) наверное сейчас рекламодатели набегут )))

Вы совсем запутались.
То голосите, что сейчас появятся контролеры и все закроют. То наоборот, вещаете "кому он нужен этот форум".
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр