А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Busy

Цитата: Yuriy от 02 ноября 2021, 02:35:33Нет, какой вы все-таки наивный человек...  :)
valero.v использует свой ум для достижения собственных целей под благовидными призывами к обществу.
Вы действительно не понимаете почему он колется "Пфайзером", а не "Спутником"? Вы реально не понимаете что ему не выгодно рассказывать подробности о своих прививках, потому что при этом станут известны нюансы, которые не стыкуются с его благовидными призывами к обществу?
Да я не паранойю так. Вы будете рассержены на меня , но смею предположить что он считает их вакцину более эффективной ? Хотя от дельты на сто процентов не спасает ни одна ни другая, все зависит от вирусной нагрузки и мер предосторожности . Ну пускай он  скажет почему выбрал ту вакцину .А может и не скажет. Это дело каждого. Может на Украине привился .  Хотя может он привит и спутником ? А так , потролить решил ?) насчёт масок и избегать самолетов он правильно советует .

Busy

Цитата: Yuriy от 02 ноября 2021, 02:40:57Вы совсем запутались.
То голосите, что сейчас появятся контролеры и все закроют. То наоборот, вещаете "кому он нужен этот форум".
да сарказм это.

Yuriy

Цитата: Busy от 02 ноября 2021, 02:51:04Да я не паранойю так. Вы будете рассержены на меня , но смею предположить что он считает их вакцину более эффективной ? Хотя от дельты на сто процентов не спасает ни одна ни другая, все зависит от вирусной нагрузки и мер предосторожности . Ну пускай он  скажет почему выбрал ту вакцину .А может и не скажет. Это дело каждого.  Хотя может он привит и спутником ? А так , потролить решил ?) насчёт масок и избегать самолетов он правильно советует .

Ну перестаньте уже позорить "Валерия". :)  А то я поверю, что вы действительно его личный психиатр.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 02 ноября 2021, 03:15:39Ну перестаньте уже позорить "Валерия". :)  А то я поверю, что вы действительно его личный психиатр.
он здесь не причём. Мы не знакомы от слова совсем . И хватит гадать . Дождитесь наконец ответа самого Валерия . И хватит уж не обращать внимания на [провокация срача удалена модератором]

valero.v

Цитата: Busy от 02 ноября 2021, 08:05:19Дождитесь наконец ответа самого Валерия .

А кто такой Валерий?  :biggrin:
Док, ну какой ответ, кому, побойтесь бога. Порядок вакцинации и сроки одобренной бустерной прививки всем известны.

Busy

Цитата: valero.v от 02 ноября 2021, 09:01:01А кто такой Валерий?  :biggrin:
Док, ну какой ответ, кому, побойтесь бога. Порядок вакцинации и сроки одобренной бустерной прививки всем известны.
Да я уже пытался объяснить про сроки, про отличия вакцин, массу ссылок привёл. Такое ощущение что у товарищей [провокация срача удалена модератором]

Postnyj

Цитата: valero.v от 02 ноября 2021, 00:35:50Постный,... Прививайтесь, пока не поздно. И не ходите по югам без хорошей маски типа N95.
А особенно на самолетах не летайте.
Автобусом, метро, трамваем, троллейбусом, поездом - тоже не ездить и в магазины не входить? Интересно, на чём Вы до пфайзера добирались?

Busy

Маска нормальная нужна и не есть в самолете. Антисептиком пользоваться  как можно чаще

Apelsina

еле домотала до конца)))
вопрос - если летом привили кучу народа под страхом увольнений (все ТЦ и прививочные пункты забиты были),
откуда всплеск заболеваемости выше предыдущих значений, перехай?

если болеют вакцинированные, то с вакциной что-то не то явно, тем более, чтобы продолжать ею колоться с уплотняющимся графиком.
если они переболеют легко, ок, так иммунитет - зачем опять колоться?
"ковид никуда не денется", ну ок, и грипп, и коронавирусы существовали всегда и будут, вакцинация от гриппа каждый год, я гриппом болела в детстве по-моему, не вакцинируюсь.
.

Busy

Цитата: Apelsina от 02 ноября 2021, 09:40:23еле домотала до конца)))
вопрос - если летом привили кучу народа под страхом увольнений (все ТЦ и прививочные пункты забиты были),
откуда всплеск заболеваемости выше предыдущих значений, перехай?

если болеют вакцинированные, то с вакциной что-то не то явно, тем более, чтобы продолжать ею колоться с уплотняющимся графиком.
если они переболеют легко, ок, так иммунитет - зачем опять колоться?
"ковид никуда не денется", ну ок, и грипп, и коронавирусы существовали всегда и будут, вакцинация от гриппа каждый год, я гриппом болела в детстве по-моему, не вакцинируюсь.
пока так. Ковид закончится надеюсь , вакцинация защищает от тяжелых случаев болезни . А кого то от заражения. Все зависит от вирусной нагрузки и активного распространителей . Новый всплеск заболеваний по причине мутированного штамма . Это как случай с испанкой только в наше время. Вакцинированные и переболевшие защищены лучше других , но антитела не вечны , опять таки не угадаешь , может придёт ещё более заразный штамм . Надеюсь что нет ) И по моему скромному наблюдению не привитых болеющих сейчас полно . Ради интереса можете проверить свои антитела к s белку . Чем выше тем лучше .

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр