А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Apelsina

Цитата: Busy от 02 ноября 2021, 09:49:30пока так. Ковид закончится надеюсь , вакцинация защищает от тяжелых случаев болезни . А кого то от заражения. Все зависит от вирусной нагрузки и активного распространителей . Новый всплеск заболеваний по причине мутированного штамма . Это как случай с испанкой только в наше время. Вакцинированные и переболевшие защищены лучше других , но антитела не вечны , опять таки не угадаешь , может придёт ещё более заразный штамм . Надеюсь что нет ) И по моему скромному наблюдению не привитых болеющих сейчас полно . Ради интереса можете проверить свои антитела к s белку . Чем выше тем лучше .

так и грипп вечный, зачем такая паника? люди уже убивают друг друга за отсутствие маски (год назад меня дед дурой обозвал, что я в магазин в маске зашла, сказал, - ты че тут, в Америке штоля? забыли уже как тыкали пальцем).

если болеют непривитые и они составили рекордной число заболевших (больше чем раньше вся масса болеющих), у них появится иммунитет, у привытых тоже, а их уже более 60%, то есть через пару недель должно наступить полное выздоровление?)))
.

Busy

Цитата: Apelsina от 02 ноября 2021, 10:03:58так и грипп вечный, зачем такая паника? люди уже убивают друг друга за отсутствие маски (год назад меня дед дурой обозвал, что я в магазин в маске зашла, сказал, - ты че тут, в Америке штоля? забыли уже как тыкали пальцем).

если болеют непривитые и они составили рекордной число заболевших (больше чем раньше вся масса болеющих), у них появится иммунитет, у привытых тоже, а их уже более 60%, то есть через пару недель должно наступить полное выздоровление?)))
надеюсь к декабрю стихнет волна , но фонить будет как летом. Госпитализации коморбидных и ослабленных . И повторные заражения , увы

Postnyj

Ребята, что у вас там, в Москве и бл-м подмосковье за туманы и смог? Что случилось?

Geo

Цитата: Busy от 02 ноября 2021, 10:06:28надеюсь к декабрю стихнет волна , но фонить будет как летом. Госпитализации коморбидных и ослабленных . И повторные заражения , увы

Попова заявила, что у нас повторных 0,25%

Busy


Busy

Цитата: finder от 01 ноября 2021, 19:51:17Даже согласно этой явно заниженной статистике, у переболевших риск заразиться в 10-20 раз ниже, чем у вациков. Так? Санитар как-то прокомментирует это?
Твой пост следовало перенести в тему Цитата дна. И вообще [провокация срача удалена модератором]

Yuriy

Цитата: Busy от 02 ноября 2021, 08:05:19он здесь не причём. Мы не знакомы от слова совсем . И хватит гадать . Дождитесь наконец ответа самого Валерия .

Даже не читая следующие сообщения, можно предположить что вместо ответа будет только бестолковый троллинг от "Валерия".
Наш местный, до мозга костей оппозиционер, стесняется рассказать что прививки пфайзером он ставит потому что боится стать невъездным за рубежом.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Busy от 02 ноября 2021, 08:05:19Дождитесь наконец ответа самого Валерия .

Кстати, а с чего вы решили что у valero.v имя Валерий? Напыщенный тролль не упустит шанса постебаться над вашей наивностью в сети.
Ага, уже...

Цитата: valero.v от 02 ноября 2021, 09:01:01А кто такой Валерий?  :biggrin:
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Apelsina от 02 ноября 2021, 09:40:23еле домотала до конца)))

Только ради женщин, которые украшают нашу жизнь. :)  Удалил срач из темы насколько это было возможно.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

Цитата: Busy от 02 ноября 2021, 16:22:00Твой пост следовало перенести в тему Цитата дна. И вообще [провокация срача удалена модератором]
Калькулятор возьми и посчитай, [провокация срача удалена модератором]

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр