А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Цитата: finder от 02 ноября 2021, 18:01:38Калькулятор возьми и посчитай, [провокация срача удалена модератором]
у тебя с логикой проблемы . Для начала нужно заразиться. Кому то это будет первый и последний раз . Понял, [провокация срача удалена модератором]

finder

Цитата: Busy от 02 ноября 2021, 19:35:51у тебя с логикой проблемы . Для начала нужно заразиться. Кому то это будет первый и последний раз . Понял [провокация срача удалена модератором]
Опять вода и оскорбления. Я свои расчеты, исходя из официального источника, выдал. Давай свои. Или в очередной раз сольешься?

Busy

Цитата: finder от 02 ноября 2021, 19:48:57Опять вода и оскорбления.
это ты про себя?  [провокация срача удалена модератором]. Сравнивать надо не болевших но привитых с не болевшими  но не привитыми . Или болевших и привитых с болевшими и не привитыми. [провокация срача удалена модератором]

finder

Цитата: Busy от 02 ноября 2021, 20:52:29[провокация срача удалена модератором]
Цифры будут? У кого и во сколько раз выше риск заболеть?

Busy

Цитата: finder от 02 ноября 2021, 21:02:10Цифры будут? У кого и во сколько раз выше риск заболеть?
А я откуда знаю? Ты же у нас знаток. Вот и давай , ищи.

Busy

Цитата: Yuriy от 02 ноября 2021, 16:38:17Кстати, а с чего вы решили что у valero.v имя Валерий? Напыщенный тролль не упустит шанса постебаться над вашей наивностью в сети.
Ага, уже...

не нахожу стеба. Как и наивности. Валера это имя нарицательное. Как и Ваше здесь .

Busy

Цитата: Postnyj от 02 ноября 2021, 13:29:27Ребята, что у вас там, в Москве и бл-м подмосковье за туманы и смог? Что случилось?
сегодня встретил шутку на этот счёт , что только не делают власти , чтобы народ дома сидел )

Busy

Цитата: Apelsina от 02 ноября 2021, 10:03:58так и грипп вечный, зачем такая паника? люди уже убивают друг друга за отсутствие маски (год назад меня дед дурой обозвал, что я в магазин в маске зашла, сказал, - ты че тут, в Америке штоля? забыли уже как тыкали пальцем).
интеллектуальный уровень населения оставляет желать лучшего.

Busy

Цитата: Apelsina от 02 ноября 2021, 10:03:58если болеют непривитые и они составили рекордной число заболевших (больше чем раньше вся масса болеющих), у них появится иммунитет, у привытых тоже, а их уже более 60%, то есть через пару недель должно наступить полное выздоровление?)))
в Москве 10 млн , болело за два года меньше 20? процентов . При этом антитела исчезают через год , начнутся повторные заражения, а также не болевшие продолжают заболевать , и этот ком будет еще долго катиться от одной волны к другой . Если предположить что все в один миг заразились , или в один месяц , тогда бы вирусу больше не было бы где размножаться. А так не болевшие еще заразятся, а им на смену придут уже переболевшие ... пока не случится чудо и вирус мутирует в сторону легкого гриппоподобного заболевания.

Yuriy

Цитата: Busy от 02 ноября 2021, 22:29:32не нахожу стеба. Как и наивности. Валера это имя нарицательное.

Извините, но выглядит это так: вам "хоть ссы в глаза — все божья роса".
Ну да ладно, если вам нравится, то не буду мешать.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то ниже укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр