А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

finder

Цитата: Busy от 02 ноября 2021, 22:27:13А я откуда знаю? Ты же у нас знаток. Вот и давай , ищи.
Значит мой ответ верный, раз ты на можешь его опровергнуть. То есть, у переболевших риск заразиться в 10-20 раз ниже, чем у вациков (по данным из заявления Анны Поповой в интервью Наиле Аскер-заде на телеканале "Россия-24") . Если кто-то предложит другие цифры и обоснует это, признаю свою не правоту. Все остальное считаю флудом и [ой].

Busy

Цитата: Yuriy от 02 ноября 2021, 23:48:12Извините, но выглядит это так: вам "хоть ссы в глаза — все божья роса".
Ну да ладно, если вам нравится, то не буду мешать.
Подождите , придёт Валера и Вам нассыт в глаза )

Busy

Цитата: finder от 03 ноября 2021, 00:00:30Значит мой ответ верный, раз ты на можешь его опровергнуть. То есть, у переболевших риск заразиться в 10-20 раз ниже, чем у вациков (по данным из заявления Анны Поповой в интервью Наиле Аскер-заде на телеканале "Россия-24") . Если кто-то предложит другие цифры и обоснует это, признаю свою не правоту. Все остальное считаю флудом и [ой].
я же говорю что ты [провокация срача удалена модератором]

finder

Цитата: Busy от 03 ноября 2021, 01:42:51я же говорю что ты [провокация срача удалена модератором]
Не правильный ответ. Значит считаем действующим мой вариант подсчета. У переболевших риск заразиться в 10-20 раз ниже, чем у вациков.
Еще будут мнения?

valero.v


valero.v

Цитата: Yuriy от 02 ноября 2021, 16:26:23Даже не читая следующие сообщения, можно предположить что вместо ответа будет только бестолковый троллинг от "Валерия".
Наш местный, до мозга костей оппозиционер, стесняется рассказать что прививки пфайзером он ставит потому что боится стать невъездным за рубежом.

Юр, ну ты ж не такой. Ты другой  :biggrin:
За границу только в составе туристической группы по комсомольской путевке. Я одного не пойму, чего ты развел на форуме антипрививочную агитацию? Тебе Путин в телевизоре сказал прививаться? Попова в интервью Аскер-заде подтвердила?
Ну так иди, подставляй жопу под родной Спутник. Даже Валерий на форуме подтвердил. Чего тебе неймется? Что кто-то пфайзером привился? Ну так этот кто-то враг народа. Ты спутником шырнешься, да и все. Все ведь просто, да? Или чего-то где-то свербит?

valero.v

Кстати знаю много людей, которые специально в Россию приезжали за прививкой. Когда в европах и америках еще не было свободного доспупа к вакцинам.

Busy

Цитата: finder от 03 ноября 2021, 05:20:16Не правильный ответ. Значит считаем действующим мой вариант подсчета. У переболевших риск заразиться в 10-20 раз ниже, чем у вациков.
Еще будут мнения?
Послушай , [провокация срача удалена модератором]. Могу только ответить тебе твоей же логикой : у переболевших риск заразиться намного ниже потому что их вакцинируют 😅

finder

Цитата: Busy от 03 ноября 2021, 10:56:41у переболевших риск заразиться намного ниже потому что их вакцинируют
Нужны цифры с обоснованием. Ответ не принимается. Моей вариант пока никто не смог опровергнуть.
По прежнему считаем, что у переболевших риск заразиться в 10-20 раз ниже, чем у вациков.

valero.v

Цитата: finder от 03 ноября 2021, 11:38:53Нужны цифры с обоснованием. Ответ не принимается. Моей вариант пока никто не смог опровергнуть.
По прежнему считаем, что у переболевших риск заразиться в 10-20 раз ниже, чем у вациков.

Так же никто не смог опровергнуть, что [провокация срача удалена модератором]

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр