А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Цитата: valero.v от 03 ноября 2021, 08:56:01Юр, ну ты ж не такой. Ты другой  :biggrin:
За границу только в составе туристической группы по комсомольской путевке. Я одного не пойму, чего ты развел на форуме антипрививочную агитацию? Тебе Путин в телевизоре сказал прививаться? Попова в интервью Аскер-заде подтвердила?
Ну так иди, подставляй жопу под родной Спутник. Даже Валерий на форуме подтвердил. Чего тебе неймется? Что кто-то пфайзером привился? Ну так этот кто-то враг народа. Ты спутником шырнешься, да и все. Все ведь просто, да? Или чего-то где-то свербит?

Ага, нашего местного оппозиционера все-таки прорвало. :)
Спасибо что подтвердил почему valero.v ширнулся пфайзером, а не спутником.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

valero.v

Цитата: Yuriy от 03 ноября 2021, 13:35:22Ага, нашего местного оппозиционера все-таки прорвало. :)
Спасибо что подтвердил почему valero.v ширнулся пфайзером, а не спутником.

Подтверждаю, все так и есть, 100%!

Yuriy

Цитата: valero.v от 03 ноября 2021, 13:24:47С козырей пошли?  :mocking:

Мне здесь про это ваш "лечащий врач" рассказал. Так что все вопросы - к нему.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: valero.v от 03 ноября 2021, 08:56:01Я одного не пойму, чего ты развел на форуме антипрививочную агитацию?
...
Ну так иди, подставляй жопу под родной Спутник.

Пожалуй, более наглядной прививочной агитации здесь еще не было.  :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: finder от 03 ноября 2021, 12:52:44Подведем предварительный итог.  Типа, чтоб корова сдохла у соседа.
так это ты про себя вещаешь . Помнится осуждал , завидуя, ковидные доплаты врачам , типа дармоеды. Или я ошибаюсь ?

finder

Цитата: Busy от 03 ноября 2021, 15:01:43Помнится осуждал , завидуя, ковидные доплаты врачам , типа дармоеды. Или я ошибаюсь ?
Никогда никому не завидовал, так что мимо. Про дармоедов говорил. И ты наглядный пример. Сутками флудишь здесь. Даже не представляю, когда отрабатываешь эту надбавку.

Postnyj

Цитата: finder от 03 ноября 2021, 17:40:34... Даже не представляю, когда отрабатываешь эту надбавку.
Отменить надо эти надбавки. Быстрее пандемия закончится.

Busy

Цитата: Postnyj от 03 ноября 2021, 18:36:32Отменить надо эти надбавки. Быстрее пандемия закончится.
это почему же? Будете ждать врача не полдня, а пять суток . Регионы тому пример .

finder

Цитата: Postnyj от 03 ноября 2021, 18:36:32Отменить надо эти надбавки. Быстрее пандемия закончится.
Согласен. Под это дело идет ниипический распил бюджета.

Busy


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр