А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Цитата: finder от 04 ноября 2021, 03:34:23Кто куда понеслась? Таких историй уже хренова туча за пол года было. Или это контрольный выстрел вслед за страшилкой про Росздравнадзор?
У тебя какая цель здесь? Почему на форуме всегда присутствует парочка левых персонажей? Одни уходят, другие приходят. Но их присутствие ощущается постоянно!
какая тема такие и сообщения . Было бы не интересно Юрию давно закрыл бы ее. Думаешь мне приятно отвечать на глупости твои  ? Просто так совпало что я оказался в теме . Не мог пройти мимо , не дав свою оценку на происходящее .  Слава богу что нет меня на других «народных» форумах. Всё-таки это пустое , походы в народ.  Сплошной негатив. Может кому то пригодились мои советы. Кто то спрашивал меня, тем отвечал.  А весь срач начинался не с моей подачи , ты сам быстро переходил на грубости и фамильярности . Мы же не на стройке , не правда? Научись терпению .

valero.v

Цитата: Yuriy от 04 ноября 2021, 01:44:23Оказывается, наш местный оппозиционер valero.v

Чо, Юр, про политику хочешь поговорить? Давай поговорим  :biggrin:

finder


finder

Цитата: Busy от 04 ноября 2021, 07:38:38А весь срач начинался не с моей подачи , ты сам быстро переходил на грубости и фамильярности .
Зри в корень. В чем причина срача? Грубость является следствием. А причину всегда ты подкидываешь.
Еще раз, президент сказал, что вакцинация добровольная. Все! Точка. Ты же делаешь провакационные вбросы, а потом удивляешься, что не всем это нравится.

valero.v

Цитата: finder от 04 ноября 2021, 12:03:48Зри в корень. В чем причина срача? Грубость является следствием. А причину всегда ты подкидываешь.
Еще раз, президент сказал, что вакцинация добровольная. Все! Точка. Ты же делаешь провакационные вбросы, а потом удивляешься, что не всем это нравится.

Президент сказал, что и пенсионный возраст поднимать не будут.
Хотя какой он нам президент, если все выборы подделаны, а все конкуренты по тюрьмам?

finder

Цитата: valero.v от 04 ноября 2021, 12:09:36Президент сказал, что и пенсионный возраст поднимать не будут.
Хотя какой он нам президент, если все выборы подделаны, а все конкуренты по тюрьмам?
Не флуди. Здесь про прививки.

Yuriy

Цитата: valero.v от 04 ноября 2021, 10:32:48Чо, Юр, про политику хочешь поговорить? Давай поговорим  :biggrin:

Чо, valero, хочешь замять тему что ты провокатор и стукачок? Так уже все поняли про это.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Busy от 04 ноября 2021, 01:43:29...Сотрудникам Управления Экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Орловской области поступила информация о выдаче поддельных справок о вакцинации в одной из орловских поликлиник. В ходе проверки выяснилось, что две орловчанки заплатили врачу-терапевту 4,5 тысячи рублей, чтобы тот внёс информацию о якобы сделанных этим женщинам прививках от CОVID-19 в единую государственную информационную систему в сфере здравоохранения...
Добрый и бесстрашный терапевт: всего по 2,25 тыс. руб. с носа, даже за риск надбавку не попросил.

Postnyj

Цитата: Busy от 03 ноября 2021, 22:57:21Росздравнадзор поручил территориальным органам сообщать в следственные органы и прокуратуру о гражданах, принимающих участие в антипрививочной кампании. Особое внимание служба просит обратить на врачей-антипрививочников...
Власть своими действиями сама порождает правонарушения и преступления, создавая благоприятные условия для их возникновения, и придумывает псевдопреступления для оправдания своих безмозглых и противоправных действий.

valero.v

Цитата: Yuriy от 04 ноября 2021, 12:26:55Чо, valero, хочешь замять тему что ты провокатор и стукачок? Так уже все поняли про это.


О нет, давай про это поговорим! Стукач это тот, кто стучит ментам на преступников. В другом варианте стукач - это тот, кто стучит администрации зоны на заключенных.
Ты Юра преступник или сиделец на зоне, что на я на тебя стучу? Уж не родную ли партию и правительство ты считаешь окупационной администрацией?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр