А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

valero.v


Yuriy

Цитата: valero.v от 04 ноября 2021, 12:50:47О нет, давай про это поговорим! Стукач это тот, кто стучит ментам на преступников. В другом варианте стукач - это тот, кто стучит администрации зоны на заключенных.
Ты Юра преступник или сиделец на зоне, что на я на тебя стучу? Уж не родную ли партию и правительство ты считаешь окупационной администрацией?

Не строчи глупостей - не порти свой имидж непримиримого борца против режима. :)

Намного интереснее поговорить что ты будешь делать, если тебе не разрешат уколоться "Пфайзером" в четвертый раз. Ведь прививка "Спутником", по твоим словам - это для зомбированных. А ты же не такой, верно?

Цитата: valero.v от 03 ноября 2021, 08:56:01Ну так иди, подставляй жопу под родной Спутник.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

valero.v

Цитата: Yuriy от 04 ноября 2021, 13:01:13Не строчи глупостей - не порти свой имидж непримиримого борца против режима. :)



Чо, про стукача слился?

Busy

Цитата: finder от 04 ноября 2021, 12:03:48Зри в корень. В чем причина срача? Грубость является следствием. А причину всегда ты подкидываешь.

а вот подробнее с этого момента. Тема про принуждение вакцинации . Мое мнение прививаться надо добровольно. На подлог не надо идти , это незаконно и можно получить проблемы.Привёл доводы .  После этого ты стал нести какую то чушь с оскорблениями . Сам троль ты .

valero.v

Цитата: Yuriy от 04 ноября 2021, 13:01:13Ведь прививка "Спутником", по твоим словам - это для зомбированных.

Может цитатку подгонишь, где я так говорю? И сообщения мои перестанешь удалять заодно?

Busy

Цитата: Yuriy от 04 ноября 2021, 13:01:13Ведь прививка "Спутником", по твоим словам - это для зомбированных.

да? И где это такое он говорил?

Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Busy от 04 ноября 2021, 13:06:54да? И где это такое он говорил?

Ваш приятель "Валера" опять ссыт вам в глаза, но для вас - это божья роса.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Вы знаете , Юрий, ваш приятель Фингер гадит вам же на стол , но для вас это десерт . Вам нравится в какашках возиться видать , подтирать за ним все его высеры

Yuriy

Цитата: valero.v от 04 ноября 2021, 13:04:43Может цитатку подгонишь, где я так говорю?

Нет, ну какой же у нас здесь valero.v  душка и милота. :)

Цитата: valero.v от 03 ноября 2021, 08:56:01Тебе Путин в телевизоре сказал прививаться? Попова в интервью Аскер-заде подтвердила?
Ну так иди, подставляй жопу под родной Спутник.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр