А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

valero.v

Цитата: Yuriy от 04 ноября 2021, 13:31:33Нет, ну какой же у нас здесь valero.v  душка и милота. :)


А ты привился Спутником? Нет? А почему? Давай, побегай теперь от меня  :mocking:
Акакий Акакиевич 21-ого века.

Busy

Цитата: Postnyj от 04 ноября 2021, 14:09:02Вы внимательно прочитали - почему они увольняются? Не из-за безденежья и выгорания - вакцинироваться не хотят, врачи отказались от вакцинации.
я Вам не скажу за всех . Это их личное дело . И они честно поступили , а не подделали себе сертификаты

Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

valero.v

Цитата: Yuriy от 04 ноября 2021, 14:25:51Значит, все-таки стукачок.

Юра, заканчивай нарушать закон. К тебе, как к владельцу сайта есть вопросы.

Yuriy

Цитата: Busy от 04 ноября 2021, 14:04:25поподробнее , кого я спасал у вас на глазах ? Вы читаете мысли наверное ?

Ваши мысли я не знаю, поэтому и спросил у вас. А посты valero.v я наблюдаю на форуме уже не первый год - за такое время можно понять что представляет собой этот "борец против режима", а вернее - типичный тролль и провокатор.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

valero.v

Цитата: valero.v от 04 ноября 2021, 14:24:45А ты привился Спутником? Нет? А почему? Давай, побегай теперь от меня  :mocking:
Акакий Акакиевич 21-ого века.

Спутником-то привился? Ты ж не борец с режимом какой-нибудь. А чего не прививаешься тогда? А вместо это антиваксерскую агитацию на своем ресурсе развел? Боишься, что режиму на тебя настучат. Чо так?

Busy

если бы превентивно предупреждали особо неадекватных не хамить то и не было бы моей реакции .

Yuriy

Цитата: valero.v от 04 ноября 2021, 14:41:01Юра, заканчивай нарушать закон. К тебе, как к владельцу сайта есть вопросы.

valero, уже донес, милашка? А ведь какие тут "песни пел о себе, как дышал..." :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

valero.v

Цитата: Busy от 04 ноября 2021, 14:04:25поподробнее , кого я спасал у вас на глазах ? Вы читаете мысли наверное ?

Юра мой давний воспитатель. Регулярно устраивает публичные чтения моего личного дела, выносит общественные порицания.
Раскрывает глаза присутствующим на мою сущность.
Забанить, правда, не может, потому что его форум на три человека тогда вообще посещать никто не будет.
На анекдотах 80-х из серии "а как дышал" далеко не уедешь  :biggrin:

Busy

Цитата: Yuriy от 04 ноября 2021, 14:41:36Ваши мысли я не знаю, поэтому и спросил у вас. А посты valero.v я наблюдаю на форуме уже не первый год - за такое время можно понять что представляет собой этот "борец против режима", а вернее - типичный тролль и провокатор.
так я здесь причём ?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр