А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Цитата: Yuriy от 04 ноября 2021, 14:01:05Вам еще не приходилось попадать в ситуацию, когда врач помогает больному борцу с режимом, а больной в темную использует врача для достижения своих целей, считая врача "ватой"?
допустим мною манипулирует Валерий , по Вашему мнению . Объясните тогда в чем именно , я что , спасаю врага народа ? 🧐 Выступаю в его защиту на процессе Вышинского ?

valero.v

Цитата: Busy от 04 ноября 2021, 15:29:52допустим мною манипулирует Валерий , по Вашему мнению . Объясните тогда в чем именно , я что , спасаю врага народа ? 🧐 Выступаю в его защиту на процессе Вышинского ?

Юрий вырос на комсомольских собраниях. Там принято всем, в едином порыве обличать и растаптывать врагов народа. Если не все сразу и не группой, это уже не по-комсомольски. Тут и до контрреволюционной деятельности недалеко в отдельно взятом клоповнике  :biggrin:

Yuriy

Цитата: Busy от 04 ноября 2021, 15:20:39так я здесь причём ?

Вы хотите сказать, что опекаете valero.v находясь без сознания? Как-то странно такое узнать от врача.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 04 ноября 2021, 16:09:38Вы хотите сказать, что опекаете valero.v находясь без сознания? Как-то странно такое узнать от врача.
опека? Он недееспособный? Пишет из психбольницы? Из всего срача здесь я только вижу как он тролит вас , каких то насмешек  в мой адрес не увидел .

Yuriy

Цитата: valero.v от 04 ноября 2021, 14:42:39Спутником-то привился? Ты ж не борец с режимом какой-нибудь. А чего не прививаешься тогда? А вместо это антиваксерскую агитацию на своем ресурсе развел?

Милый проказник, сам-то ты привился "Спутником"? Или только другим предлагаешь?

Цитата: valero.v от 03 ноября 2021, 08:56:01Тебе Путин в телевизоре сказал прививаться? Попова в интервью Аскер-заде подтвердила?
Ну так иди, подставляй жопу под родной Спутник.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

valero.v

Цитата: Yuriy от 04 ноября 2021, 16:21:37Милый проказник, сам-то ты привился "Спутником"? Или только другим предлагаешь?


Так я ж "борец с режимом", какой мне Спутник? А вы честный советский человек, верный партии и правительству. А Спутником не привились. Почему?

Postnyj

Ребята, вы тут, по-видимому, сильно перепИли в каникулы. Такое впечатление, что трезвый - только я, а вы - не просыхаете. В Адлер слетайте, билеты и места в гостинных домах вот-вот подешевеют, отдохните, погрейтесь, подышите, покатайтесь, подлечитесь.
Yuriy, уберите, пожалуйста, из темы подростковые перепалки-обзывалки-называлки-обижалки-дразнилки-пи.дилки-х.илки - не из предложений, а вместе с конкретными комментариями. Оставьте только мои и вменяемые.

finder

Цитата: Busy от 04 ноября 2021, 14:25:31я Вам не скажу за всех . Это их личное дело . И они честно поступили , а не подделали себе сертификаты
Врачи из красной зоны, которые знают ситуацию изнутри, знают о страшных последствиях НЕ вакцинирования, все-таки принимают коллективное решение НЕ вакцинироваться. При этом они теряют работу, которую в том регионе ох как не просто найти. ПОЧЕМУ?
Может не так страшен черт, как его малюют? Или они что-то знают, о чем умалчивают СМИ? Тебе есть, что сказать умного?

Yuriy

Цитата: Busy от 04 ноября 2021, 15:29:52допустим мною манипулирует Валерий , по Вашему мнению . Объясните тогда в чем именно , я что , спасаю врага народа ? 🧐 Выступаю в его защиту на процессе Вышинского ?

Я не в курсе почему вы постоянно опекаете "Валерия" и пишете ответы за него. Я попытался вам несколько раз объяснить о каких материях вещал здесь ваш подопечный персонаж (он же - местный борец с режимом) в доковидные времена. Но вы не хотите понять, что для него вы просто "вата", которая "подставляет жопу под родной Спутник". Сам-то провокатор ни за что не станет вакцинироваться "Спутником".

Может, хотя бы это будет вам понятно?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

valero.v

Провокация на вакцинацию Спутником. Во как!  :lol:
Юрий, а почему вы не поддаетесь на провокацию и не вакцинируетесь Спутником?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр