А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Цитата: finder от 04 ноября 2021, 16:47:39Врачи из красной зоны, которые знают ситуацию изнутри, знают о страшных последствиях НЕ вакцинирования, все-таки принимают коллективное решение НЕ вакцинироваться. При этом они теряют работу, которую в том регионе ох как не просто найти. ПОЧЕМУ?
Может не так страшен черт, как его малюют? Или они что-то знают, о чем умалчивают СМИ? Тебе есть, что сказать умного?
слушай , тебе постный уже ответил :

valero.v

Цитата: valero.v от 03 ноября 2021, 10:15:19Кстати знаю много людей, которые специально в Россию приезжали за прививкой. Когда в европах и америках еще не было свободного доспупа к вакцинам.

Busy

Цитата: Yuriy от 04 ноября 2021, 16:49:53Я не в курсе почему вы постоянно опекаете "Валерия" и пишете ответы за него. Я попытался вам несколько раз объяснить о каких материях вещал здесь ваш подопечный персонаж (он же - местный борец с режимом) в доковидные времена. Но вы не хотите понять, что для него вы просто "вата", которая "подставляет жопу под родной Спутник". Сам-то провокатор ни за что не станет вакцинироваться "Спутником".

Может, хотя бы это будет вам понятно?
Конечно понятно . Ещё бы! Только в вату не колят вакцину. Поэтому вата до сих пор боится вакцинироваться хоть чем . Сам сдохну и других заражу но не буду вакцинироваться . Да?

Busy

Цитата: Yuriy от 04 ноября 2021, 16:49:53Сам-то провокатор ни за что не станет вакцинироваться "Спутником".
А если он не в России то как патриот должен приехать и привиться спутником ? А все патриоты спутник колят ? А если такой патриот по пути домой заразится и ещё других заразит на вакцинации ? Или лучше всё-таки главное вакцинироваться и поскорее , и неважно чем ?

Busy

Цитата: finder от 04 ноября 2021, 16:47:39Врачи из красной зоны, которые знают ситуацию изнутри, знают о страшных последствиях НЕ вакцинирования
А я по твоему откуда?

valero.v

Самая мякотка, конечно в том, что весь народ... скептически так сказать настроенный к российской политической системе, достаточно быстро через своих узнал, что Спутник, в целом, норм вакцина и привился. Вата же телевизионная скрепоносная, подумала, что это англичанка гадит, все только распил и откат, а вирус Бил Гейтс придумал, чтобы денег подсобрать (у него мало) и массово игнорят вакцинацию. Вот такая сказка про кровавый режим  :biggrin:

Yuriy

Цитата: Busy от 04 ноября 2021, 17:02:24А если он не в России то как патриот должен приехать и привиться спутником ? А все патриоты спутник колят ?

Вот вам не хочется ничего знать про подопечного, но в 100500-й раз вы пытаетесь придумать легенду про милого "Валерия". Поэтому получается неуклюже и глупо, т.к. вы не знаете что для указанного борца с режимом патриот - это "ватник", "вата".
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

valero.v

Цитата: Yuriy от 04 ноября 2021, 17:15:59Вот вам не хочется ничего знать про подопечного, но в 100500-й раз вы пытаетесь придумать легенду про милого "Валерия". Поэтому получается неуклюже и глупо, т.к. вы не знаете что для указанного борца с режимом патриот - это "ватник", "вата".

Юрий, вы как патриот, почему Спутником не привились? А вместо этого устроили антипрививочную агитацию на форуме?

Busy

Все смешалось в доме облонских. Патриоты, гегемоны, маргиналы, борцы с режимом, борцы с борцами с режимом.. Кого считать патриотом? Юрий, Вы патриот? Файндер патриот? Дайте критерии включения.

Yuriy

Цитата: Busy от 04 ноября 2021, 17:02:24А если такой патриот по пути домой заразится и ещё других заразит на вакцинации ? Или лучше всё-таки главное вакцинироваться и поскорее , и неважно чем ?

С чего вы решили, что "Валерий" вакцинировался "Пфайзером" по пути домой? Наверное, вы знаете где его дом?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр