А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Цитата: Busy от 04 ноября 2021, 17:25:42Все смешалось в доме облонских. Патриоты, гегемоны, маргиналы, борцы с режимом, борцы с борцами с режимом.. Кого считать патриотом? Юрий, Вы патриот? Файндер патриот? Дайте критерии включения.

Я вам уже не в первый раз предлагаю. Отвечайте за себя, а не за valero.v. Судя по его активным попыткам заболтать историю о трех своих прививках "Пфайзером", ему не требуется ваше покровительство.
И тогда вам не придется разбираться в критериях, о которых вы не имеете понятия.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 04 ноября 2021, 17:35:05С чего вы решили, что "Валерий" вакцинировался "Пфайзером" по пути домой? Наверное, вы знаете где его дом?
Вы не поняли , но давайте точки над е. Я его не знаю от слова совсем. А теперь поясню : люди, кто не в России , прививаются чем есть в их местах пребывания.

Busy

А я считаю что антиваксеры это не патриоты а просто недалекие люди

Yuriy

Цитата: Postnyj от 04 ноября 2021, 16:34:06Yuriy, уберите, пожалуйста, из темы подростковые перепалки-обзывалки-называлки-обижалки-дразнилки-пи.дилки-х.илки - не из предложений, а вместе с конкретными комментариями. Оставьте только мои и вменяемые.

Достаточно сложно отделять ваши и вменяемые комменты от всех остальных. :)
Тем более, что наш местный борец против режима и за свободу слова (он же - стукачок в госорганы), истерит по поводу удаления его постов.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Busy от 04 ноября 2021, 18:03:51Вы не поняли , но давайте точки над е. Я его не знаю от слова совсем. А теперь поясню : люди, кто не в России , прививаются чем есть в их местах пребывания.

Это вы опять не поняли.
Вы знаете где место пребывания "Валерия" и откуда он вещает со своими иностранными прививками? Если нет, то к чему все остальное?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 04 ноября 2021, 18:09:09Достаточно сложно отделять ваши и вменяемые комменты от всех остальных. :)
Тем более, что наш местный борец против режима и за свободу слова (он же - стукачок в госорганы), истерит по поводу удаления его постов.
Наделите меня временно функцией удаления и корректирования. Я легко отделю.

Busy

Цитата: Yuriy от 04 ноября 2021, 18:18:17Это вы опять не поняли.
Вы знаете где место пребывания "Валерия" и откуда он вещает со своими иностранными прививками? Если нет, то к чему все остальное?
не знаю и мне все равно где есть кто .

Yuriy

Цитата: Postnyj от 04 ноября 2021, 18:20:22Наделите меня временно функцией удаления и корректирования. Я легко отделю.

Когда меня арестуют по доносу valero.v, я обязательно наделю вас такой функцией. :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Busy от 04 ноября 2021, 18:23:35не знаю и мне все равно где есть кто .

Это вы уже пошли по третьему-четвертому кругу

Цитата: Yuriy от 04 ноября 2021, 17:48:04Я вам уже не в первый раз предлагаю. Отвечайте за себя, а не за valero.v. Судя по его активным попыткам заболтать историю о трех своих прививках "Пфайзером", ему не требуется ваше покровительство.
И тогда вам не придется разбираться в критериях, о которых вы не имеете понятия.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 04 ноября 2021, 18:25:31Когда меня арестуют по доносу valero.v, я обязательно наделю вас такой функцией. :)
Тогда поздно будет - меня арестуют раньше Вас.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр