А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

valero.v

Цитата: Postnyj от 04 ноября 2021, 18:34:52Тогда поздно будет - меня арестуют раньше Вас.

Это интересный вопрос, кстати. Антипрививочная агитация - это вредительство по нынешним временам, прямой урон государству. В стране локдаун, миллиардные потери, тысячи жизней ежедневно... И тут эти антипривиочники. С вас спрос небольшой, а вот владелец ресурса по нынешним временам отвечает за контент, то есть и за ваши посты тоже.
Так вот, я бы разобрался, зачем тут Юрий все это устроил, или по крайней мере никак этому не препятствует как ответсвенное лицо. Это же форменное вредительство. И на чьи деньги эта работа против России ведется, нет ли западного финансирования? Я не говорю, что Юрия надо арестовывать, но разобраться органам было бы не плохо. Доследственная проверка, все дела.

Postnyj

Цитата: valero.v от 04 ноября 2021, 18:56:16... С вас спрос небольшой, а вот владелец ресурса по нынешним временам отвечает за контент, то есть и за ваши посты тоже...
С Вас то вообще - как с гуся вода. Вы где пфайзером прививались, и на чём добирались к местам вакцинации?

valero.v

Цитата: Postnyj от 04 ноября 2021, 19:13:14С Вас то вообще - как с гуся вода. Вы где пфайзером прививались, и на чём добирались к местам вакцинации?

За границей прививался, в России нет пфайзера.

Postnyj

Цитата: valero.v от 04 ноября 2021, 19:15:54За границей прививался, в России нет пфайзера.
Это я понял. В какой стране Вы прививались и на чём до неё добирались?

valero.v

Цитата: Postnyj от 04 ноября 2021, 19:21:33Это я понял. В какой стране Вы прививались и на чём до неё добирались?

Какая вам разница? Добирался на самолете. Носите маску N95 там и не ешьте.

Postnyj

Цитата: valero.v от 04 ноября 2021, 19:23:09... Добирался на самолете. Носите маску N95 там и не ешьте.
То - "не летайте", а сами летаете, то - "не ешьте"... Ваши советы очень полезны.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 04 ноября 2021, 19:13:14Вы где пфайзером прививались, и на чём добирались к местам вакцинации?

Причем, он (valero.v) не просто прививался, а трижды прививался. Получается, что все это время наш борец за свободу слова находился за границей? И туда же, вероятно, ему придется выезжать за следующими дозами.
Но мы же не знаем где у него дом. И можно ли гражданину России привиться за границей "пфайзером", если у него нет гражданства той загадочной страны.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

valero.v

Ну что, лучшие умы, давайте, обсудите. Как ник valero.v привился Пфайзером. Как летал, что ел, где был, где у него дом, и гражданство каких стран он имеет  :mocking:
Большая стирка, так сказать  :lol:

Postnyj

Цитата: Yuriy от 04 ноября 2021, 19:31:08Причем, он ... не просто прививался, а трижды прививался. Получается, что все это время ... находился за границей? И туда же, вероятно, ему придется выезжать за следующими дозами.
Но мы же не знаем ... можно ли гражданину России привиться за границей "пфайзером", если у него нет гражданства той загадочной страны.
Тут пишут, что в Турции бесплатно пфайзером прививают. [провокация срача удалена модератором]

finder

Цитата: Busy от 04 ноября 2021, 16:59:10Поэтому вата до сих пор боится вакцинироваться хоть чем . Сам сдохну и других заражу но не буду вакцинироваться . Да?
Это про врачей из красной зоны, которые уволились, чтобы не вакцинироваться?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр