А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

finder

Цитата: Busy от 04 ноября 2021, 18:05:18А я считаю что антиваксеры это не патриоты а просто недалекие люди
Это про врачей из красной зоны, которые уволились, чтобы не вакцинироваться?

finder

Цитата: Busy от 04 ноября 2021, 14:25:31Это их личное дело . И они честно поступили
Это касается всех противников вакцинации или только врачей из красной зоны, которые уволились, чтобы не вакцинироваться?

finder

Цитата: Busy от 01 ноября 2021, 23:43:11Стадо как раз таки те, кому наплевать на меры предосторожности.
Это про врачей из красной зоны, которые уволились, чтобы не вакцинироваться?

finder

Цитата: Busy от 31 октября 2021, 13:38:17Думать можно как угодно но исследования говорят что вакцинация спасает жизни по сравнению с ее отсутствием
Неужели врачи из красной зоны, которые уволились, чтобы не вакцинироваться не знают об этом?

finder

Цитата: Busy от 31 октября 2021, 00:59:40Для тех, кто в танке: дельта вирус не щадит никого, высокой заразности
Это про врачей из красной зоны, которые уволились, чтобы не вакцинироваться?

valero.v

Цитата: finder от 04 ноября 2021, 20:23:05Неужели врачи из красной зоны, которые уволились, чтобы не вакцинироваться не знают об этом?

А как же тысячи других врачей из красной зоны, которые не уволились, спокойно вакцинировались и продолжают работать?

finder

Цитата: Busy от 21 октября 2021, 23:21:20Не понимаю антиваксеров.
Это про врачей из красной зоны, которые уволились, чтобы не вакцинироваться?

Yuriy

Цитата: valero.v от 04 ноября 2021, 19:38:56Ну что, лучшие умы, давайте, обсудите. Как ник valero.v привился Пфайзером. Как летал, что ел, где был, где у него дом, и гражданство каких стран он имеет  :mocking:
Большая стирка, так сказать  :lol:

Видимо, что-то не вписывается в правильную историю с вакцинацией "пфайзером" valero.v - если он так тщательно скрывает сколько реально времени получилось между тремя его прививками.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

valero.v

Цитата: Yuriy от 04 ноября 2021, 20:37:46он так тщательно скрывает сколько реально времени получилось между тремя его прививками.

Я вам этого никогда не скажу.

Postnyj

Цитата: Postnyj от 04 ноября 2021, 19:53:35Тут пишут, что в Турции...[провокация срача удалена модератором]
Yuriy, это потому, что про Путина было написано? Теперь то Вас точно не арестуют, но предупреждаю, что на суде я молчать не стану, всех сдам с потрохами.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр