А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 04 ноября 2021, 21:05:33Yuriy, это потому, что про Путина было написано?

Нет. Потому что вашей подачей воспользовался наш местный провокатор valero.v, который тут же подкинул дров для разжигания срача про Украину.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: valero.v от 04 ноября 2021, 20:47:38Я вам этого никогда не скажу.

Ну и правильно. Зачем рассказывать про иностранный "Пфайзер", если можно рассказать про родной "Спутник".

Цитата: valero.v от 03 ноября 2021, 08:56:01Тебе Путин в телевизоре сказал прививаться? Попова в интервью Аскер-заде подтвердила?
Ну так иди, подставляй жопу под родной Спутник.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума


Yuriy

Цитата: valero.v от 04 ноября 2021, 21:48:59Ну и почему, Юрий, вы не привились Спутником? Не доверяете? Путин ведь сказал. Единая Россия одобрила.
А вместо этого устроили уголок антипрививочника у себя на форуме. Нехорошо.

Действительно нехорошо получилось с valero.v.
Этот "борец за свободу слова" оказался банальным доносчиком.

Цитата: valero.v от 29 октября 2021, 14:32:48И вообще, надо жалобу написать, что на сайте антипрививочная агитация проводится. Мне кажется, что даже на иностранные деньги в интересах третьих лиц. Пусть компетентные органы проверят.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

valero.v

Цитата: Yuriy от 04 ноября 2021, 22:07:00Действительно нехорошо получилось с valero.v.
Этот "борец за свободу слова" оказался банальным доносчиком.


Антипрививочная агитация - это вредительство по нынешним временам, прямой урон государству. В стране локдаун, миллиардные потери, тысячи жизней ежедневно... И тут эти антипривиочники. С вас спрос небольшой, а вот владелец ресурса по нынешним временам отвечает за контент, то есть и за ваши посты тоже.
Так вот, я бы разобрался, зачем тут Юрий все это устроил, или по крайней мере никак этому не препятствует как ответсвенное лицо. Это же форменное вредительство. И на чьи деньги эта работа против России ведется, нет ли западного финансирования? Я не говорю, что Юрия надо арестовывать, но разобраться органам было бы не плохо. Доследственная проверка, все дела.

Yuriy

Цитата: valero.v от 04 ноября 2021, 22:16:01Антипрививочная агитация - это вредительство по нынешним временам, прямой урон государству. В стране локдаун, миллиардные потери, тысячи жизней ежедневно... И тут эти антипривиочники. С вас спрос небольшой, а вот владелец ресурса по нынешним временам отвечает за контент, то есть и за ваши посты тоже.
Так вот, я бы разобрался, зачем тут Юрий все это устроил, или по крайней мере никак этому не препятствует как ответсвенное лицо. Это же форменное вредительство. И на чьи деньги эта работа против России ведется, нет ли западного финансирования? Я не говорю, что Юрия надо арестовывать, но разобраться органам было бы не плохо. Доследственная проверка, все дела.

Какой же valero.v милый и предупредительный стукачок. :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 04 ноября 2021, 22:57:10Какой же valero.v милый и предупредительный стукачок. :)
по моему стебается , или думаете реально сообщит ? Вы же все почистили , не так ли?

Yuriy

Цитата: Busy от 04 ноября 2021, 23:24:11по моему стебается , или думаете реально сообщит ? Вы же все почистили , не так ли?

Что именно я почистил? Вы опять за кем-то чего-то повторяете, не понимая о чем идет речь?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 04 ноября 2021, 23:54:15Что именно я почистил? Вы опять за кем-то чего-то повторяете, не понимая о чем идет речь?
Практически ничего не почистил, кроме Эрдогана, Путина, Саакашвили и бандеровцев. Я бы почистил чище, а упомянутых бы оставил.

Busy

Цитата: finder от 04 ноября 2021, 20:11:48Это касается всех противников вакцинации или только врачей из красной зоны, которые уволились, чтобы не вакцинироваться?
да пойми ты наконец, что ты можешь продолжать избегать вакцинации до тех пор, пока ты не работаешь с людьми . Только агитация против вакцинации наказуема теперь. Заразишься серьезно и бог с тобой. Другие люди не пострадают в таком большом количестве ( хотя и малое количество жалко ) , чего не скажешь о врачах . Да и иммунитет их не вечный . Да и просто люди устали , выгорание . Мы же не знаем что за отношения были с работадателем .

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр