А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Цитата: finder от 04 ноября 2021, 20:09:40Это про врачей из красной зоны, которые уволились, чтобы не вакцинироваться?
А я не считаю всех врачей умными . Как и везде есть свои гении и рядовые .  Неизвестно что за конфликт там. Судя по прессе кто то просто испугался, а другие  просто считали , что если они до сих пор не заболели то и не заболеют дальше. У меня на работе все вакцинировались , хвосты не выросли. Никто не помер. И работой своей дорожат.

Busy

Цитата: finder от 04 ноября 2021, 20:18:09Это про врачей из красной зоны, которые уволились, чтобы не вакцинироваться?
они в сиз упакованы , заразиться надо постараться ещё, это не ты с тряпкой на носу.

Busy

Цитата: valero.vОбсуждения прививок тоже испугался,
просто не в теме он. Дал народу слово. Народ дорвался. Врачи убийцы.

finder

Цитата: Busy от 05 ноября 2021, 01:22:10Только агитация против вакцинации наказуема теперь.
А я и не агитирую против. Возмущаюсь, когда со всех утюгов понуждают колоться, это да. Между прочим, мне президент дал право выбора. Я сделал выбор, а вы сутками мне мозг ипёте. Даже здесь, на форуме барыг.

Yuriy

Цитата: Busy от 05 ноября 2021, 01:44:14просто не в теме он. Дал народу слово. Народ дорвался. Врачи убийцы.

Это вы о чем? До чего дорвался народ? Какие врачи-убийцы? Вы сами-то понимаете о чем здесь пишут?
Вы понимаете что ваш подзащитный провокатор valero.v постоянно предлагал мне закрыть эту тему про прививки? А когда я проигнорировал его провокации, то он просто нагло соврал что я испугался обсуждения прививок.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 05 ноября 2021, 03:01:13Это вы о чем? До чего дорвался народ? Какие врачи-убийцы? Вы сами-то понимаете о чем здесь пишут?
Вы понимаете что ваш подзащитный провокатор valero.v постоянно предлагал мне закрыть эту тему про прививки? А когда я проигнорировал его провокации, то он просто нагло соврал что я испугался обсуждения прививок.
убийцы больных с рожей я имел ввиду . Может и правда лучше будет тему закрыть , во избежание поножовщины) .

Busy

Цитата: finder от 05 ноября 2021, 02:13:03Я сделал выбор, а вы сутками мне мозг ипёте. Даже здесь, на форуме барыг.
да я уже нить беседы потерял то, вроде кто то стал говорить что от вакцин хвосты с рогами вырастают  :diablo: 

Busy

Цитата: Busy от 05 ноября 2021, 04:16:38да я уже нить беседы потерял то, вроде кто то стал говорить что от вакцин хвосты с рогами вырастают  :diablo: 
Кстати ! Лекарство от коронавируса найдено, просто учёные не могут открыть его . Бальзам «Звездочка».

Postnyj

Цитата: Busy от 05 ноября 2021, 04:07:38...Может и правда лучше будет тему закрыть , во избежание поножовщины) .
Не надо ничего закрывать. И так уже почти всё везде, кроме Адлера, позакрывали. Кому не нравится, не участвуйте, а мы попереписываемся - подождём, когда вакцинация станет принудительной и действительно начнётся поножовщина и покарабинщина.

Yuriy

Цитата: Busy от 05 ноября 2021, 04:16:38вроде кто то стал говорить что от вакцин хвосты с рогами вырастают  :diablo: 

Это вы специально придумываете или кто-то здесь действительно про такое говорил?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр