А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Цитата: Yuriy от 05 ноября 2021, 17:07:01Это вы специально придумываете или кто-то здесь действительно про такое говорил?
утрирую , но кто то говорил что боится что будет через неск лет , типа иммунитет посадят , другой боится что не изученные вакцины . Похоже этот чат будет периодически реанимироваться от одной волны к другой . Надеюсь в декабре спад будет . Надоел всем уже ковид .

finder

Цитата: Busy от 05 ноября 2021, 17:16:23кто то говорил что боится что будет через неск лет , типа иммунитет посадят
Но это же очевидно! И ты, как врач (ведь ты же врач?), не можешь этого не знать. Несколько ревакцинаций и вуаля! Организм полностью отказывается от собственного иммунитета за ненадобностью. Зачем он нужен? Новое ширево на подходе. И кстати, будет ли оно бесплатным к тому времени? Большой вопрос. А без него уже никак...
На всякий случай добавлю, это всего лишь мое мнение и я никого не агитирую. Более того, руководствуюсь указаниями нашего президента в части абсолютной добровольной вакцинации.
ЗЫ Валеро, крайний абзац special for you.

Busy

Будет бесплатным потому что продажи Би ту Джи намного слаще продаж Би ту Би

finder

Цитата: Busy от 05 ноября 2021, 22:42:25Будет бесплатным потому что продажи Би ту Джи намного слаще продаж Би ту Би
Я правильно понял, что в остальном ты со мной согласен?

Busy

Цитата: finder от 05 ноября 2021, 23:02:47Я правильно понял, что в остальном ты со мной согласен?
нет, у тебя же нет базовых знаний иммунологии

finder


Yuriy

Цитата: Busy от 05 ноября 2021, 17:16:23утрирую , но кто то говорил что боится что будет через неск лет , типа иммунитет посадят , другой боится что не изученные вакцины .

Ну если утрируете, то добавляйте что это всего лишь ваши выдумки.

Я думаю, что здесь люди не против вакцины в принципе, но против того, что и как им сейчас предлагается делать. Тем более - на фоне невнятных локдаунов, которые вроде как официально и не локдауны.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: finder от 06 ноября 2021, 00:44:07А у них?
https://novayagazeta.ru/articles/2021/11/05/osnovnaia-prichina-nedoverie-k-vlasti?utm_source=tw&utm_medium=novaya&utm_campaign=v-evreyskoy-avtonomnoy-oblasti-obyazali-p

К Облучью еще добавились медики, которые не согласны вакцинироваться.
у них есть страх и непонимание . Они переболевшие , с антителами , и каждый день контактируют с ковид , идёт стимуляция иммунитета . Считают что вакцинация им лишняя. Это их дело .

Busy

Из моего опыта продолжаю убеждаться что не вакцинированные болеют чаще и сильнее. Дельта не щадит никого.

Yuriy

Цитата: Busy от 06 ноября 2021, 00:53:42у них есть страх и непонимание . Они переболевшие , с антителами , и каждый день контактируют с ковид , идёт стимуляция иммунитета . Считают что вакцинация им лишняя. Это их дело .

Почему вы считаете что эта история - только про врачей, которые каждый день контактируют с ковид?

Путин недавно всей стране рассказал без уточнения профессии кто не торопится делать прививки:
«Я смотрю по своим близким, друзьям. Иногда, честно говоря, странно, вот эти разговоры странными являются. Я помню, в самом начале у своих близких друзей, однокурсников спрашиваю:
— Ты привился?
— А ты привился?
— Нет еще.
— Я подожду, пока ты привьешься.

Хорошо, вот я привился. Спрашиваю: привился?
- Нет.
- Почему?
- Не знаю, подожду пока".

«Странно, люди с хорошим образованием, научными степенями... Я не понимаю, что происходит», - заявил президент.
(РБК)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр