А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Цитата: finder link=msg=444302 date= 1636155082От народа правды не утаишь. Вирусологи и иммунологи советские живы-здоровы. И свою позицию четко вещают на независимых ресурсах. Кто захочет, тот найдет.
и что там? Давай режь правду матку!

finder

Цитата: Busy от 06 ноября 2021, 02:40:45и что там? Давай режь правду матку!
В сети все есть. Сам найдешь, если захочешь. Реально утомил. Пойду ка я спать

Busy

Цитата: finder от 06 ноября 2021, 02:53:46В сети все есть. Сам найдешь, если захочешь. Реально утомил. Пойду ка я спать
пора спать . В сети столько всего , это же сеть ) думал может ты по делу что скажешь, хоть одного двух экспертов процитируешь . Кстати , ты до конца прочёл крик души реаниматолога ?

finder

Цитата: Busy от 06 ноября 2021, 10:55:02Привёл бы он конкретных людей тогда бы я знал хотя бы их возраст, образование, статус.
К примеру, профессор Гундаров. Он сейчас в опале, потому что правду-матку режет. В начале пандемии его часто показывали по ТВ, но потом он кому-то (интересно, кому?) стал не угоден.

Busy

Цитата: finder от 06 ноября 2021, 11:27:59К примеру, профессор Гундаров. Он сейчас в опале, потому что правду-матку режет. В начале пандемии его часто показывали по ТВ, но потом он кому-то (интересно, кому?) стал не угоден.
Посмотрю позже про него . Вспомнил случай . В самом начале эпидемии останавливает гаишник ( без маски, кстати , тогда можно им было) , видит какая на мне маска и спрашивает: а что, правда ковид такой опасный ? А то мы недавно остановили одну женщину пенсионного возраста, она сказала что она профессор медицины , и сказала что все это фигня.

Busy

Цитата: finder от 06 ноября 2021, 11:27:59К примеру, профессор Гундаров. Он сейчас в опале, потому что правду-матку режет. В начале пандемии его часто показывали по ТВ, но потом он кому-то (интересно, кому?) стал не угоден.
навскидку погуглил, наткнулся : « Он пояснил, что в странах, где высокий процент вакцинации, смертность от ковида также выше.» где же выше? Сравните нас с западными странам .

finder

Цитата: Busy от 06 ноября 2021, 12:44:32навскидку погуглил, наткнулся : « Он пояснил, что в странах, где высокий процент вакцинации, смертность от ковида также выше.» где же выше? Сравните нас с западными странам .
Ты веришь в официальную статистику? Лично у меня доверие к словам Гундарова гораздо выше, чем к киселевым-соловьевым-скабеевым.

Busy

Цитата: finder от 06 ноября 2021, 13:19:13Ты веришь в официальную статистику? Лично у меня доверие к словам Гундарова гораздо выше, чем к киселевым-соловьевым-скабеевым.
Погоди, на все страны киселевых не хватит ) Есть же данные ВОЗ о смертности 

finder

Цитата: Busy от 06 ноября 2021, 12:44:32навскидку погуглил
тоже навскидку: Профессор Гундаров предупреждает: «Спешка с массовой вакцинацией от Covid-19 преступна»
Использование непроверенного препарата ради денег и международного престижа принесет больше вреда, чем пользы.

finder

Цитата: Busy от 06 ноября 2021, 13:33:46Погоди, на все страны киселевых не хватит ) Есть же данные ВОЗ о смертности 
Я про нашу статистику. Такое количество смертей именно от короны именно у нас не укладывается в голове.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр