А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Цитата: finder от 06 ноября 2021, 13:35:41тоже навскидку: Профессор Гундаров предупреждает: «Спешка с массовой вакцинацией от Covid-19 преступна»
Использование непроверенного препарата ради денег и международного престижа принесет больше вреда, чем пользы.
а почему только часть цитаты , про спешку это твои слова уже? Вроде почти год уже прошёл как его цитаты растаскали . Теперь все более менее ясно.

Busy

Цитата: finder от 06 ноября 2021, 13:38:02Я про нашу статистику. Такое количество смертей именно от короны именно у нас не укладывается в голове.
есть статистика вакцинированных в развитых странах и у нас. По моему все укладываться должно.

finder


Busy

Цитата: finder от 06 ноября 2021, 14:06:25Ты издеваешься? Вот свежак, посмотри.

https://abnews.ru/2021/10/09/epidemiolog-gundarov-predrek-grazhdanam-rf-moshhnejshuyu-vspyshku-koronavirusa-covid-19-v-yanvare-2022-goda/

спасибо . Печально , если так будет . Я все же думаю что пятая волна будет тише этой ,  весной 22, и потом эпидемия затихнет до небольших локальных вспышек .

finder

Цитата: Busy от 06 ноября 2021, 14:15:17спасибо . Печально , если так будет . Я все же думаю что пятая волна будет тише этой ,  весной 22, и потом эпидемия затихнет до небольших локальных вспышек .
Основная мысль в другом, как мне видится. Хоть колись, хоть не колись, итог один.

Busy

Цитата: finder от 06 ноября 2021, 14:31:08Основная мысль в другом, как мне видится. Хоть колись, хоть не колись, итог один.
зачем так пессимистично. Тогда никакие деньги не спасут . Найдётся управа на вирус, это не первый раз и увы не последний ...

finder

Цитата: Busy от 06 ноября 2021, 14:43:58Найдётся управа на вирус, это не первый раз и увы не последний ...
Да я и не сомневаюсь. Но на данном этапе, это реально чей-то бизнес. Водила скорой из Облучья прав.

Busy

Цитата: finder от 06 ноября 2021, 15:14:17Да я и не сомневаюсь. Но на данном этапе, это реально чей-то бизнес. Водила скорой из Облучья прав.
читал, они отозвали свои заявления, им вроде обещали допуск к работе по антителам , посмотрим. Странно, если они говорят что не болели , причём я так понял все, то откуда у них антитела ? Все в одном месте не могут бессимптомно перенести ковид . Значит болели , просто без диагнозов


Yuriy

Цитата: Busy от 06 ноября 2021, 02:13:03А что сказать то? Президент умнее их . Сами то что думаете ?

Я думаю, что ваши сообщения здесь зависят от степени опасения за свои слова. Написать о якобы смерти от ковида неизвестных вам специалистов - на это вам хватило смелости. А написать то же самое про неизвестных вам близких друзей президента - тут смелость закончилась. :)

ЗЫ. Двухстраничная переписка с вами по данному поводу удалена. Считаю, что продолжать ее не имеет смысла, т.к. вы избегаете прямо отвечать на вопросы и пытаетесь заболтать тему разговора.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр