А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Цитата: Yuriy от 07 ноября 2021, 00:27:29Я думаю, что ваши сообщения здесь зависят от степени опасения за свои слова. Написать о якобы смерти от ковида неизвестных вам специалистов - на это вам хватило смелости.
Юрий ,  Умер бывший главный санитарный врач Москвы Николай Филатов https://amp.rbc.ru/rbcnews/society/04/02/2021/601b98ec9a7947f0c4baf5d7

Yuriy

Цитата: Busy от 07 ноября 2021, 01:11:08Юрий , Умер бывший главный санитарный врач Москвы Николай Филатов https://amp.rbc.ru/rbcnews/society/04/02/2021/601b98ec9a7947f0c4baf5d7

Не пытайтесь подгонять события под ваши слова задним числом.
Ранее в переписке вы утверждали что вам не знакомы специалисты, про которых вы написали:
Цитата: Busy от 06 ноября 2021, 01:17:31или умерли уже. От ковида .
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 07 ноября 2021, 01:26:50Ранее в переписке вы утверждали что вам не знакомы специалисты, про которых вы написали
Конечно я не знал о ком намекает Файндер ,несмотря на мои вопросы быть конкретнее. Пришлось самому вспоминать .  тот только потом уже привёл одного специалиста.

Busy

Цитата: Yuriy от 07 ноября 2021, 00:27:29Я думаю, что ваши сообщения здесь зависят от степени опасения за свои слова. Написать о якобы смерти от ковида неизвестных вам специалистов - на это вам хватило смелости. А написать то же самое про неизвестных вам близких друзей президента - тут смелость закончилась. :)

ЗЫ. Двухстраничная переписка с вами по данному поводу удалена. Считаю, что продолжать ее не имеет смысла, т.к. вы избегаете прямо отвечать на вопросы и пытаетесь заболтать тему разговора.
А давайте расставим точки над ё . Своё предположение насчёт ответа файндеру про так называемых независимых экспертов даркнета я жестко, но обосновал , приведя крайние ситуации.  хотя , если честно, жестко провёл аналогию, не дай бог никому из нас ни заболеть , ни тем более умереть ... Ваше какое то навязчивое желание , чтобы я сказал то, чего не знаю , про друзей президента , меня слегка удивило . Как и удивил ход Ваших мыслей . Тем более что нигде файндер не говорил что эти специалисты были противниками вакцинации . Вы же сразу почему то это решили  .  Я ответил , теперь Ваша очередь. Не отвечаете ?  Тогда не надо передергивать .

finder

Цитата: Busy от 07 ноября 2021, 01:50:56Тем более что нигде файндер не говорил что эти специалисты были противниками вакцинации . Вы же сразу почему то это решили  . Поэтому не надо передергивать , уважаемый .
Ненавижу врунов! Вот тот мой злополучный пост; "Но есть масса спецов в этом вопросе советской закваски. Полтора года назад их часто показывали по ТВ. Сейчас их можно увидеть только в инете. На ТВ забанили. Так вот, твоя и их позиции в корне разнятся".

Из него явно следует, что эти специалисты против вакцинации (фраза "твоя и их позиции в корне разнятся").
Также из него явно следует, что эти специалисты живы-здоровы (фраза "Сейчас их можно увидеть только в инете. На ТВ забанили").
Но ты решил, что они умерли. Как так?

Так что, Буся, не надо ля-ля! Не позорься, тьфу, мля!

Yuriy

Цитата: Busy от 07 ноября 2021, 01:50:56А давайте расставим точки над ё . Своё предположение насчёт ответа файндеру про так называемых независимых экспертов даркнета я обосновал , хотя , если честно, жестко провёл аналогию, не дай бог никому из нас ни заболеть , ни тем более умереть ... Ваше какое то навязчивое желание , чтобы я сказал то, чего не знаю , про друзей президента , меня слегка удивило . Как и удивил ход Ваших мыслей . Тем более что нигде файндер не говорил что эти специалисты были противниками вакцинации . Вы же сразу это возвели за аксиому . Поэтому не надо передергивать , уважаемый .

Объясняю вам последний раз, если вы никак не можете понять о чем шла речь.

Вы смело написали о якобы смерти от ковида неизвестных вам "экспертов даркнета". При этом вас не остановило то, что вы про них ничего не знаете.
Когда я вас спросил, можете ли вы повторить такой же комментарий в адрес непривитых друзей президента, то вы трусливо начали придумывать отговорки - типа вы никого из них не знаете. Так вы и "экспертов даркнета" не знали. Ну зачем было так нелепо оправдывать вашу трусливость? Сказали бы, что не можете повторить свои слова в адрес друзей президента. И все бы всё поняли.

ЗЫ. На этом уже точно заканчиваем обсуждение вашей истории. Далее буду удалять повторение одного и того же по 10 кругу.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: finder от 07 ноября 2021, 02:07:25Из него явно следует, что эти специалисты против вакцинации (фраза "твоя и их позиции в корне разнятся").
Также из него явно следует, что эти специалисты живы-здоровы (фраза "Сейчас их можно увидеть только в инете. На ТВ забанили").
Но ты решил, что они умерли. Как так?
предлог или в моей фразе видел ? Перевожу : на тв забанили но возможно кто то и умер . А по твоей фразе «твоя и их позиция в корне разнятся» невозможно сделать какой либо вывод . Какая их позиция? Какое мое мнение, у меня их несколько по разным аспектам . Вакцинация, средства защиты, границы, туризм, происхождение вируса, волны эпидемии... Фирштейн ?

finder

Цитата: Busy от 07 ноября 2021, 02:34:03предлог или в моей фразе видел ? Перевожу : на тв забанили но возможно кто то и умер . А по твоей фразе «твоя и их позиция в корне разнятся» невозможно сделать какой либо вывод . Какая их позиция? Какое мое мнение, у меня их несколько по разным аспектам . Вакцинация, средства защиты, границы, туризм, происхождение вируса, волны эпидемии... Фирштейн ?
Хватит юлить. Моя фраза: "твоя и их позиция в корне разнятся" была ответом на твой пост: "Из моего опыта продолжаю убеждаться что не вакцинированные болеют чаще и сильнее".
И ты че-то там про логику говорил? Самомнение не зашкаливает?

А это твое совсем за гранью: "предлог или в моей фразе видел ? Перевожу : на тв забанили но возможно кто то и умер".
По твоей логике можно сказать: Буся на форуме сутки не появлялся, но возможно он и умер.

Завязывай дурака врубать. Противно читать.

Busy

Все мы под богом ходим. Но скорее всего причина исчезновения на форуме станет нежелание вести пустые дискуссии , отсутствие интереса. А про смерти от ковид  уже говорилось.

Busy

Цитата: finder от 07 ноября 2021, 04:23:35Хватит юлить. Моя фраза: "твоя и их позиция в корне разнятся"
так сказал бы сразу что речь о антиваксерах , чтобы не гадать . Там же ещё есть те, кто против открытия границ в эпидемию, против жестко карантинных мер, другие против локдаунов, ещё одни за более жесткие меры по типу Китая. Наверное их тоже на тв не зовут , не знаю, я не смотрю .

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр