А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Цитата: finder от 06 ноября 2021, 21:52:04Пересмотрен срок сохранения антител после коронавируса.

https://www.mk.ru/social/2021/11/06/peresmotren-srok-sokhraneniya-antitel-posle-koronavirusa-vzglyad-amerikanskogo-uchenogo.html
пересмотрен кем? Это заголовок журналиста , а мнение он спросил у частного лица . На что получил ответ : Рутинно разбираться в этом нет времени, учитывая необходимость быстрого достижения коллективного иммунитета для борьбы с пандемией COVID-19. Поэтому, чтобы никого не пропустить, выбрали минимальный промежуток до ревакцинации — 6 месяцев. На индивидуальном уровне тот, кто уже получил обе дозы вакцины, может через 6 и 12 месяцев сделать тест для определения уровня антител против вируса, и таким образом уточнить необходимость ревакцинации.    А как тебе такое , из интервью :  – Вы сейчас работаете в ОАЭ. Какая там обстановка с коронавирусом?

– В ОАЭ один из самых высоких в мире уровней вакцинированности населения (по данным ВОЗ на 26 октября 86,12% - Авт.). Но при этом люди в городах поголовно ходят в масках, что пристально контролируется местной полицией, службой охраны, и высокими штрафами. Эмираты очень правильно вышли из ситуации, не объявляя локдаун и не закрывая границ в Дубае. Они просто усилили контроль за соблюдением гражданами санитарно-эпидемиологических мер внутри страны и на границе.  - Перейдем к текущей пандемии. Опишите нынешнюю обстановку, связанную с ней, в США.

– Смотря по какому критерию судить. Число новых заражений подскочило месяц назад, но стало прогрессивно уменьшаться в результате введения мер по всеобщей вакцинации.                                                     Файндер , я что то упустил, ты пересмотрел свои взгляды на вакцинацию раз репостишь этого эксперта?

finder


Busy

Цитата: finder от 07 ноября 2021, 10:50:36Хоть что-то умное сказал.
и это ещё:  Файндер , я что то упустил, ты пересмотрел свои взгляды на вакцинацию раз репостишь этого эксперта?

finder

Цитата: Busy от 07 ноября 2021, 11:35:02и это ещё:  Файндер , я что то упустил, ты пересмотрел свои взгляды на вакцинацию раз репостишь этого эксперта?
Я не являюсь радикалом ни в чем. Готов к диалогу. Ну и за свободу выбора. А вот у тебя одна и та же пластинка. Прям рупор официальных сми.

Busy

Свобода выбора в магазине . В эпидемию решения надо принимать быстро , люди так не привыкли . Тянут до последнего .

Yuriy

Цитата: Busy от 07 ноября 2021, 15:18:50В эпидемию решения надо принимать быстро , люди так не привыкли . Тянут до последнего .

Ну что за трусливая манера обвинять во всем людей и не называть кто и какие должен принимать быстрые решения в эпидемию.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

Цитата: Busy от 07 ноября 2021, 15:18:50Свобода выбора в магазине . В эпидемию решения надо принимать быстро , люди так не привыкли . Тянут до последнего .
Уже доказано, что массовая вакцинация не панацея. Примером этому служат Израиль, Монголия и ряд других государств. Если сам веришь - колись, не веришь - не колись. Репрессии не помогут справиться с этой напастью.
Ладно бы была разовая прививка. Но колоться раз в пол года, это просто за гранью. Убийство собственного организма.

Busy

Решения о вакцинации , странно что Вы в этот раз не додумали за меня . Люди живут страхами .


Busy

Цитата: Postnyj от 07 ноября 2021, 19:36:44А она есть?
официального протокола ждёшь? Сходи в ковидник на часок , помоги санитарам , узнаёшь

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр