А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

На спутнике видел не заболевших в семьях, где один из супругов решил привиться

Postnyj

Цитата: valero.v от 28 июня 2021, 23:15:30Я вот офигеваю...Каким же тупоголовым надо быть, что не прививаться.
Я офигеваю от привитых, которые носят маски. В детстве их привили от оспы, и маски, кроме как на карнавал, они не надевали (смертность от оспы достигала 30 %), а теперь носят, боятся. Взрослые дяди и тёти.
Тупоголовых остаётся всё меньше и меньше. К первому сентября 90 % взрослого населения страны окончательно и бесповоротно поумнеет, а к девятнадцатому - 98,9 %.

Yuriy

Цитата: Владимир Владимирович от 28 июня 2021, 21:15:12Вкладывать деньги в всякие новокосино да лесы страха нет а тут обычная вакцина .

Некоторые шустрые застройщики уже начали использовать хайп на вакцине для продвижения своих новостроек. :)

kvartiradin.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

Цитата: Владимир Владимирович от 28 июня 2021, 21:23:35Какая по вашему проверенная то?
Все вакцины слишком молоды. Уверены, что не будет побочек через год-два-три? Я не уверен.

valero.v

Цитата: finder от 29 июня 2021, 03:49:23Все вакцины слишком молоды. Уверены, что не будет побочек через год-два-три? Я не уверен.

Побочки после короны тоже не все еще известны. Посмотрим через год-два-три. Ну уже сейчас среди частых осложнений - тромбы (с возможностью развития инсульта или ампутации конечностей), и разрушение нервной ткани, сопровождающееся нарушением восприятия запахов, которые не проходит потом месяцами, нарушением памяти и других конгитивных функций.

finder

Цитата: valero.v от 29 июня 2021, 20:27:43Побочки после короны тоже не все еще известны.
Подавляющее большинство болеет в легкой форме. Кстати, много уколотых заражаются. И многие достаточно тяжело переносят болезнь. Даже летальные исходы совсем не редкость среди уколотых.

Busy

Очень жаль что боятся вакцинации активные граждане . Именно такие потом , заразившись , становятся активными распространителями . Сами то легко перенесут возможно , а вот другим повезёт меньше . Дедушки да бабушки, мамы папы .

Postnyj

Споры наши по этому поводу сейчас особого смысла не имеют, поскольку никто из нас об этом вирусе и о вакцинах ничего толком не знает. Специалисты скорее всего - тоже. Вакцины обезопасить людей от этого вируса пока не могут (как, например, вакцина от оспы), поэтому масочный режим и дистанцию не отменяют и продолжают прививать уже привитых, попутно реализуя затаренный, залежавшийся товар, осваивая бюджет. То есть принудительная, обязательная вакцинация здесь не подходит, польза от вакцин пока не доказана, а вред уже есть, так как имеются противопоказания. Люди от короновируса умирают в основном в больницах после подключения аппарата ИВЛ. Возможно, что  не умеют лечить, больше экспериментируют.
Кто-то хочет привиться, ему без прививки страшно, поэтому пусть прививается. Кто-то не хочет, не видит смысла, и не надо ему навязывать. Всё равно, пока не выработается иммунитет, будем все носить маски и соблюдать дистанцию - привитые и непривитые. На вспышки заболевания надо реагировать общими карантинами, а не бесполезными уколами.

finder

Цитата: Владимир Владимирович от 29 июня 2021, 22:46:51Очень жаль что боятся вакцинации активные граждане . Именно такие потом , заразившись , становятся активными распространителями . Сами то легко перенесут возможно , а вот другим повезёт меньше . Дедушки да бабушки, мамы папы .
У дедушки прививка будет. Как его заразишь?
Конец связи, зомбонутый! Привет Соловьеву.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 29 июня 2021, 23:23:36попутно реализуя затаренный, залежавшийся товар, осваивая бюджет

И не только бюджет. Уже за счет застройщиков раздают квартиры в Подмосковье тем, кто согласился на прививку

screen2.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр