А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Грустно наблюдать все это, старики приехали с дач летних и заражаются один за одним ... И других страстей хватает , видимо правда кого не коснулось тот не поймёт , пока сам на себе не ощутит ...

Postnyj

Цитата: Busy от 07 ноября 2021, 19:52:50официального протокола ждёшь? Сходи в ковидник на часок , помоги санитарам , узнаёшь
Меня не пустят, я не привит.
Напишите, как практикующий в Красной зоне врач, открытое письмо Путину, чтобы распорядился объявить эпидемию. Если объявят, принесёте реальную пользу и заодно прославитесь.

сударыня

Цитата: Postnyj от 07 ноября 2021, 20:18:29Напишите, как практикующий в Красной зоне врач, открытое письмо Путину, чтобы распорядился объявить эпидемию. Если объявят, принесёте реальную пользу и заодно прославитесь.
Postnyj, Вам шашечки или ехать??
Ждёте, когда каждому на планете заказное письмо придёт, с объявлением и уведомлением?
 
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Yuriy

Цитата: Busy от 07 ноября 2021, 16:11:09Решения о вакцинации , странно что Вы в этот раз не додумали за меня .

Вы опять трусливо пишете - так же, как и про друзей президента. Повторю еще раз свой вопрос, чтобы посмотреть как вы будете изворачиваться и вилять.

- Назовите, кто и какие должен принимать быстрые решения в эпидемию? Кто эти люди? Кем и какие решения приняты на данный момент?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: сударыня от 07 ноября 2021, 20:28:23Postnyj,...
Ждёте, когда каждому на планете заказное письмо придёт, с объявлением и уведомлением?
сударыня, я готов поставить свою подпись под открытым письмом. Вы то подпишете?

сударыня

Цитата: Postnyj от 07 ноября 2021, 20:52:53я готов поставить свою подпись под открытым письмом.
Пилите пишите, Postnyj, пишите...

Вы чего хотите добиться? И зачем?

Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Postnyj

Цитата: сударыня от 07 ноября 2021, 22:07:35...
Вы чего хотите добиться? И зачем?
Хочу, чтобы Busy и Вы добились официального объявления в стране хотя бы эпидемии, а ещё лучше - пандемии, чтобы граждане осознали масштаб бедствия, а у властей появилось законное право на ограничение прав и свобод и на понуждение к совершению определённых действий.
А Вы, сударыня, чего хотите?

Busy

Цитата: Postnyj от 07 ноября 2021, 20:18:29принесёте реальную пользу
люди гибнут не только за металл . А пользу я без ваших советов приношу, практически ежедневно. «Спасибо, доктор, помогли » приятнее намного , чем ваши разговоры в пользу бедных

Busy

Цитата: Yuriy от 07 ноября 2021, 20:49:56- Назовите, кто и какие должен принимать быстрые решения в эпидемию? Кто эти люди? Кем и какие решения приняты на данный момент?
Для тупых : люди должны решать идти вакцинироваться, а не мусолить темы про не доказано и не безопасно . Последствия промедлений я каждый день вижу. Буквально сегодня , и далеко не единичные случаи . Отговорки в ходу : да собирался, вот вот завтра уже , а не успел

Postnyj

Цитата: Busy от 07 ноября 2021, 23:39:17... пользу я без ваших советов приношу, практически ежедневно. «Спасибо, доктор, помогли » приятнее намного , чем ваши разговоры в пользу бедных
Судя по тому, сколько времени Вы уделяете форуму и пустой писанине на нём, на больных у Вас времени совсем не остаётся. За что "спасибо"?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр