А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Цитата: Postnyj от 07 ноября 2021, 23:45:13Судя по тому, сколько времени Вы уделяете форуму и пустой писанине на нём, на больных у Вас времени совсем не остаётся. За что "спасибо"?
Не беспокойтесь за больных , работаю добросовестно . А вот на остальное времени в обрез

Yuriy

Цитата: Busy от 07 ноября 2021, 23:43:42Для тупых : люди должны решать идти вакцинироваться, а не мусолить темы про не доказано и не безопасно . Последствия промедлений я каждый день вижу. Буквально сегодня , и далеко не единичные случаи . Отговорки в ходу : да собирался, вот вот завтра уже , а не успел

То, что вы видите - это уровень навозного червяка. Это не хорошо и не плохо. Но нахрена вы в своих сообщениях мните себя птицей высокого полета?
Ведь вы даже не понимаете что "принимать быстрые решения в эпидемию" нужно на уровне гораздо выше, чем это кажется навозному червяку. Иначе навозного червяка раздавит масса навоза.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

Цитата: Busy от 08 ноября 2021, 00:33:03Не беспокойтесь за больных , работаю добросовестно . А вот на остальное времени в обрез
Аж прослезился! Времени в обрез, но не вылазишь с "мертвого форума, который читают три калеки" (твоя не сосем цитата, но смысл тот же).

Busy

Цитата: Yuriy от 08 ноября 2021, 00:51:35То, что вы видите - это уровень навозного червяка. Это не хорошо и не плохо. Но нахрена вы в своих сообщениях мните себя птицей высокого полета?
Ведь вы даже не понимаете что "принимать быстрые решения в эпидемию" нужно на уровне гораздо выше, чем это кажется навозному червяку. Иначе навозного червяка раздавит масса навоза.
ну расскажите как Вы на своём не навозно уровне решаете

Yuriy

Цитата: Busy от 08 ноября 2021, 01:47:57ну расскажите как Вы на своём не навозно уровне решаете

Я ничего не решаю - у меня нет полномочий для подобных решений. Единственное, что могу - пишу о своих наблюдениях. Например: "Вторая половина марта-2021. По телевизору нам рассказывают про третью волну коронавируса и локдаун в Европе. А у нас в курортном Светлогорске я в выходной день вижу туристические автобусы, припаркованные как в центре города, так и в ближайших переулках. Как локдаун в соседних странах сочетается с туризмом у нас? Это наше русское "авось" или всё под контролем?"

Вот вы не задумываетесь почему вам приходится сейчас тянуть лямку в ковиднике? Прошедшим летом в стране открыли "ворота" для отдыха за границей. И тогда же на высоком уровне (в Роспотребнадзоре) прозвучал прогноз о новой волне вируса осенью. Наступила осень и прогноз подтвердился. Ну а вы продолжайте рассказывать нам здесь о "быстрых решениях в эпидемию". Которой вроде бы у нас в стране не существует официально.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Будь моя воля я бы закрыл границы . А ещё лучше как сделал Китай

finder

Цитата: Busy от 07 ноября 2021, 23:43:42Для тупых : люди должны решать идти вакцинироваться, а не мусолить темы про не доказано и не безопасно
Доктор медицинских наук Александр Редько так не считает. Чья квалификация выше - доктора медицинских наук или Буси с форума?

https://youtu.be/v9aCwtgPd6I

Yuriy

Цитата: Busy от 08 ноября 2021, 02:23:11А ещё лучше как сделал Китай

А что, по вашему мнению, сделано в Китае и не сделано у нас в стране?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 08 ноября 2021, 02:33:37А что, по вашему мнению, сделано в Китае и не сделано у нас в стране?
много чего , как в плане вакцинации так и в др . Погуглите , или Вы снова пытаетесь меня ловить на фразах?

Busy

Цитата: Postnyj от 07 ноября 2021, 23:45:13Судя по тому, сколько времени Вы уделяете форуму и пустой писанине на нём, на больных у Вас времени совсем не остаётся. За что "спасибо"?
Постный,  я не бездельник , работаю  с риском для здоровья, не испугался ковида , все эпидемии прошёл на передовой , практически два года , отмечен нагрудным знаком «за мужество и доблесть в борьбе с ковид-19», помогаю людям в непростых ситуациях. А теперь было бы интересно услышать про Вашу работу, тем более что Вы упомянули что тоже контактируете с ковид ( правда я в это не верю ).

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр