А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

finder

Цитата: Busy от 08 ноября 2021, 04:05:01Постный,  я не бездельник , работаю  с риском для здоровья, не испугался ковида , все эпидемии прошёл на передовой , практически два года , отмечен нагрудным знаком «за мужество и доблесть в борьбе с ковид-19», помогаю людям в непростых ситуациях. А теперь было бы интересно услышать про Вашу работу, тем более что Вы упомянули что тоже контактируете с ковид ( правда я в это не верю ).
Приходит 80-летний дед к врачу:
- Доктор, я со своей старухой могу только раз в месяц и то не всегда.
- Ну и что, для Вашего возраста это нормально.
- Дык, сосед у меня, ему 82, рассказывает, что он может хоть каждую ночь...
- Дедушка, ну а кто Вам-то мешает рассказывать?...

[провокация срача удалена модератором], Буся )))

Yuriy

Цитата: Busy от 08 ноября 2021, 03:53:00много чего , как в плане вакцинации так и в др . Погуглите , или Вы снова пытаетесь меня ловить на фразах?

Если вы не можете объяснить что хотели сказать, то вы тогда вообще не начинайте про это рассказывать.
Получается, что вы просто болтун, который чего-то ляпнул про Китай и слился.

Цитата: Busy от 08 ноября 2021, 02:23:11Будь моя воля я бы закрыл границы . А ещё лучше как сделал Китай
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

Цитата: Yuriy от 08 ноября 2021, 05:06:55слился.

Постоянный слив идет. А по профессору Редько ваще язык в ж...пу засунул. Там его бла-бла точно не прокатит. Жесткие факты.

Postnyj

Цитата: Busy от 08 ноября 2021, 04:05:01Постный,  я не бездельник , работаю  с риском для здоровья, не испугался ковида , все эпидемии прошёл на передовой , практически два года , отмечен нагрудным знаком «за мужество и доблесть в борьбе с ковид-19», помогаю людям в непростых ситуациях. А теперь было бы интересно услышать про Вашу работу, тем более что Вы упомянули что тоже контактируете с ковид ( правда я в это не верю ).
А я - всем труженникам труженник, выдающийся отшельник, подвижник, боец, всю жизнь живу с риском для жизни, более шести десятков лет отдал служению людям и Отчизне, прошёл огни, воды и медные трубы, многократно в первых рядах преодолеваю трудности и препятствия, игнорирую опасности, зализываю раны; отмечен почётной грамотой префектуры Северо-Западного административного округа города Москвы, почётными грамотами и благодарностями иных государственных, общественных и религиозных организаций, а также отдельных граждан, нагрудыми значками нескольких предприятий и учреждений, многократно премирован, имею почтовые марки - гашёные и негашёные, регулярно контактирую с хроническими и нехроническими больными (последние два года - в основном с короновирусными) без перчаток и зачастую без маски.
Вот так, молодой человек!

Busy

Цитата: Postnyj от 08 ноября 2021, 09:20:19А я - всем труженникам труженник, выдающийся отшельник, подвижник, боец, всю жизнь живу с риском для жизни, более шести десятков лет отдал служению людям и Отчизне, прошёл огни, воды и медные трубы, многократно в первых рядах преодолеваю трудности и препятствия, игнорирую опасности, зализываю раны; отмечен почётной грамотой префектуры Северо-Западного административного округа города Москвы, почётными грамотами и благодарностями иных государственных, общественных и религиозных организаций, а также отдельных граждан, нагрудыми значками нескольких предприятий и учреждений, многократно премирован, имею почтовые марки - гашёные и негашёные, регулярно контактирую с хроническими и нехроническими больными (последние два года - в основном с короновирусными) без перчаток и зачастую без маски.
Вот так, молодой человек!
У Вас богатый опыт . Но лучше маску не снимать всё-таки

сударыня

Цитата: finder от 08 ноября 2021, 04:24:05[провокация срача удалена модератором]
Подтверждаю и уведомляю, что форумчанин ВВ/В - Доктор
[провокация срача удалена модератором]
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

finder

Цитата: сударыня от 08 ноября 2021, 20:57:29Подтверждаю и уведомляю, что форумчанин ВВ/В - Доктор
Я что-то пропустил? Кто это? Подозреваю, что речь о Бусе. Почему ВВ/В?

Postnyj

Цитата: finder от 08 ноября 2021, 21:44:29Я что-то пропустил? Кто это? Подозреваю, что речь о Бусе. Почему ВВ/В?
Потому что он раньше так (в сокращённых вариантах) назывался.

сударыня

Цитата: finder от 08 ноября 2021, 21:44:29Я что-то пропустил? Кто это? Подозреваю, что речь о Бусе. Почему ВВ/В?
Если бы не было потёрто сообщение (непонятно, что срачного в предложении принести извинения ДОКТОРУ?!), то было бы ясно - "Busy" = "Владимир Владимирович" = ВРАЧ.

Finder, вы же аналитик (уж столько лет этим занимаетесь). Никто пока не знает последствий вакцинации. Узнает тот, кто доживёт. Пока только есть статистика, у кого шансов на это больше. Врачи своими глазами видят, как развиваются ситуации, делают выводы. Решения остальных зависят от возраста, состояния здоровья, личных убеждений, опыта ближнего круга... - много чего.

Надо бы сплотиться и делиться информацией. А тут опять по разные стороны баррикад, причём против одного врага. Эх.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Busy


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то ниже укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр