А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

finder

Цитата: сударыня от 08 ноября 2021, 22:37:53Finder, вы же аналитик
Именно это и останавливает меня от прививки. Идет жуткий эксперимент над людьми, неужели вы этого не замечаете? От вас уж точно не ожидал такого.
У меня очень много приятелей по всей стране (в молодости пришлось попытаться). И никто из них не поддерживает эту вакханалию. Опыт моего достаточно большого круга общения просто кричит об этом!
А вам дам совет. Поменьше читайте и смотрите продажные сми.

finder

Цитата: Busy от 08 ноября 2021, 22:47:02Вот это да ...
А то! Кстати, есть что сказать об интервью Редько? Или решил отмолчаться в неудобной ситуации? Ну, как ты обычно делаешь.

сударыня

Цитата: Busy от 08 ноября 2021, 22:47:02Вот это да ...
Любой успешный спец в недвижке - аналитик, по неволе. Годы анализа не проходят даром))
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

сударыня

Цитата: finder от 08 ноября 2021, 23:15:50вакханалию
Это реальная эпидемия. Надо что-то делать. Для своих близких.
Про теорию заговора подумаем потом.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

finder

Цитата: сударыня от 08 ноября 2021, 23:58:44Это реальная эпидемия. Надо что-то делать. Для своих близких.
Про теорию заговора подумаем потом.

Поменьше смотрите зомбоящик. И почитайте, что такое эпидемия. Кстати, я в этом году потерял четырех однокашников. Всем не было полтинника. Все умерли НЕ от ковида. Вот такая статистика, млин. Знаете, сколько людей не получили должного обследования из-за этой истерии? Уверен, что на два-три порядка больше людей умирают из-за, но не от ковида. Но об этом говорить не принято.

Busy

Цитата: finder от 09 ноября 2021, 00:28:57Знаете, сколько людей не получили должного обследования из-за этой истерии?
с уровня «моей навозной кучи» могу то же самое сказать что при выписке из стационара очень легко подхватывают ковид

Busy

Цитата: сударыня от 08 ноября 2021, 23:54:51Любой успешный спец в недвижке - аналитик, по неволе. Годы анализа не проходят даром))
а я удивился бы если он был банковским аналитиком

Busy

Цитата: finder от 09 ноября 2021, 00:28:57Знаете, сколько людей не получили должного обследования из-за этой истерии?
думаешь куда врачей дели? Дома сидят ?

finder

Цитата: Busy от 09 ноября 2021, 00:56:16думаешь куда врачей дели? Дома сидят ?
Ты знаешь, что я думаю. Про Редько окончательно слился?
И еще. Вакцинацию детей поддерживаешь? Этот вопрос также адресован Сударыне.

Yuriy

Цитата: сударыня от 08 ноября 2021, 22:37:53Надо бы сплотиться и делиться информацией.

ОК. Поделитесь информацией как вы определяете когда у вас заканчивается действие одной порции прививки и надо ставить следующую?
На всякий случай повторю другими словами: каким образом вы узнаёте что перестали быть вакцинированной и превратились в обычного смертного?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр