А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Yuriy

Цитата: Busy от 09 ноября 2021, 00:53:35с уровня «моей навозной кучи» могу то же самое сказать...

Да ничего вы сказать не можете. Пока вы напрягаетесь в ковиднике, большие дяди и тёти делают свои дела - видимо, они считают что эпидемия закончилась. Читайте сегодняшние новости.

МОСКВА, РИА Новости.
"Россия с 9 ноября возобновила регулярное авиасообщение с Багамами, Ираном, Нидерландами, Норвегией, Оманом, Словенией, Тунисом, Швецией и Таиландом.
Кроме того, Россия с 9 ноября сняла ограничения на авиасообщение с Австрией, Швейцарией, Финляндией и Объединенными Арабскими Эмиратами и увеличила число рейсов с Албанией, Болгарией, Венесуэлой, Венгрией, Германией, Грецией, Испанией, Италией, Мальдивами, Мальтой, Македонией, Францией."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: finder от 09 ноября 2021, 01:41:18Про Редько окончательно слился?

Только после Юрия. Про себя рассказать просил.

finder

Цитата: Busy от 09 ноября 2021, 07:56:58Только после Юрия. Про себя рассказать он слился?
А чего ему рассказывать? Медальками то ты брякал. И с надутыми щеками изображал из себя супер иммунолога тоже ты. Вот и рассказывай.

Busy

Цитата: finder от 09 ноября 2021, 08:38:39А чего ему рассказывать? Медальками то ты брякал. И с надутыми щеками изображал из себя супер иммунолога тоже ты. Вот и рассказывай.
да я такой же иммунолог как ты аналитик .  Каждый на своём месте . Мое мнение вам известно. Ничего нового не узнаете,  а только больше будете придираться . Редько тебе в помощь.

finder

Цитата: Busy от 09 ноября 2021, 08:50:38Редько тебе в помощь.
Посмотрел бы, может прозреещь. Не зря Соловьев его начал травить в эфире. Команда "фас" дана и цербер ее верно исполняет.
Профессор Редько хреначит фактами, которые никто не может опровергнуть. Вот и бесятся псы.

Busy

Цитата: finder от 09 ноября 2021, 09:37:36Посмотрел бы, может прозреещь. Не зря Соловьев его начал травить в эфире. Команда "фас" дана и цербер ее верно исполняет.
Профессор Редько хреначит фактами, которые никто не может опровергнуть. Вот и бесятся псы.
Откуда ты знаешь как на самом деле происходит ? У каждого своё мнение . А время рассудит . Я телек сто лет не включаю. Соловьева помню , но не знаю что он там вещает . Какие там факты у Редько что его все боятся? Он такой же популист как и соловьев, раз ты такую фразу про него отвесил . Я могу только доверять собственному опыту , о чем уже много раз говорил , не охота повторяться да и ты меня снова начнёшь оскорблять . ( аналитикам , кстати , раз уж ты себя считаешь таковым, не свойственно переходить на личности и включать эмоции . Аналитики говорят сухими цифрами . Остальные же просто популисты . )

finder

Цитата: Busy от 09 ноября 2021, 09:54:35Какие там факты у Редько что его все боятся?
Просто посмотри видео, которое я выложил. Там все есть.

Postnyj

Цитата: сударыня от 08 ноября 2021, 23:58:44Это реальная эпидемия. Надо что-то делать. Для своих близких...
Письмо открытое напишите Типуну с Письковым, чтобы эпидемию в стране объявили. Если это не поможет, объявите открытую голодовку на Красной Площади.

Postnyj

Busy рекомендую стать в интернете блогером и открыть блог с круглосуточными репортажами из Красной зоны с целью вдохновления широкой общественности на истребование у Тупина официального объявления пандемии в стране.

Busy

Цитата: Postnyj от 09 ноября 2021, 11:21:17Busy рекомендую стать в интернете блогером и открыть блог с круглосуточными репортажами
вас не убедил , куда мне до блогеров . А вот Юрий может вполне , он же выше «моей навозной кучи». Зрит в корень .

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр