А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

finder

Цитата: Busy от 09 ноября 2021, 17:41:17Как думаешь когда можно считать что вакцины прошли испытание временем? Сколько тебе времени нужно чтобы решить ( не для себя так в целом) что вакцинироваться можно ?
Я не медик, не могу сказать по времени. Но я и не даун. Вижу, что происходит.

Busy

Цитата: finder от 09 ноября 2021, 17:50:44Я не медик, не могу сказать по времени. Но я и не даун. Вижу, что происходит.
есть такие люди, им что не скажи все будет не так. Просто они где то для себя решили и уже ничем не поправишь . Истина же где то рядом . Перегибы есть и там и тут .

finder

Цитата: Busy от 09 ноября 2021, 18:20:57есть такие люди, им что не скажи все будет не так. Просто они где то для себя решили и уже ничем не поправишь . Истина же где то рядом . Перегибы есть и там и тут .
Здесь единственный перегиб - обязаловка. И как следствие - ограничение свободы для ослушавшихся. Все остальное - обратная реакция НЕзомбомассы.

Busy

Цитата: finder от 09 ноября 2021, 19:06:21Здесь единственный перегиб - обязаловка.
не хотел бы я работать в коллективе невакцинированных медиков

finder

Цитата: Busy от 09 ноября 2021, 19:34:25не хотел бы я работать в коллективе невакцинированных медиков
Ты свой выбор сделал сам. У остальных выбора нет? Ты за них решил? А ты кто такой?

Yuriy

Цитата: сударыня от 08 ноября 2021, 23:58:44Это реальная эпидемия. Надо что-то делать.

сударыня, недавно valero.v предложил что надо делать:

Цитата: valero.v от 03 ноября 2021, 08:56:01Тебе Путин в телевизоре сказал прививаться? Попова в интервью Аскер-заде подтвердила?
Ну так иди, подставляй жопу под родной Спутник.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: finder от 09 ноября 2021, 21:46:55Ты свой выбор сделал сам. У остальных выбора нет? Ты за них решил? А ты кто такой?
я работаю с людьми , с больными , и не только, риски заразиться намного выше, чем у тебя. Будучи заразным я могу заразить здоровых но ослабленных пациентов . Чтобы максимально снизить риск я вакцинировался. Если кому то пофиг на других то мне нет.

Yuriy

Некоторые напыщенные умники здесь утверждали что лечить вирусный ковид невозможно, что это бред тех, кто не разбирается в биологии.
Цитата: valero.v от 29 октября 2021, 14:27:50И откройте уже улебник биологии за 8 класс, прочитайте чем бактерии отличаются от вирусов.

Читаем сегодняшние новости.
источник: Известия
Директор НИЦ имени Гамалеи Александр Гинцбург рассказал, что институт разрабатывает препарат для лечения заболевших коронавирусной инфекцией: «В январе месяце следующего года приступим к клиническим испытаниям, и надеюсь, что в течение трех-четырех месяцев клинические испытания пройдем».
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

Цитата: Busy от 10 ноября 2021, 03:07:53я работаю с людьми , с больными , и не только, риски заразиться намного выше, чем у тебя.
Ковид, что дышло, да? Когда надо, то при постоянном контакте антитела всегда повышены, типа иммунитет тренируется. Когда не надо, то риск заболеть повышен. И все это подается под соусом своей высокой компетенции в области иммунологии.
Главное посильнее раздувать щеки и обвинять оппонента в некомпетенции.

Busy

Цитата: finder от 10 ноября 2021, 08:40:32Когда надо, то при постоянном контакте антитела всегда повышены, типа иммунитет тренируется. Когда не надо, то риск заболеть повышен.
ты никогда не узнаешь когда это это надо сработает а когда нет.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр