А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Цитата: finder от 10 ноября 2021, 11:59:03Как угодно.
1)Редько прав?
2)В чем именно он не прав.

Всего 2 вопроса.
1. В чем то его мнение интересное , 2.  а вот он не прав в том, что он считает что он на сто процентов прав Теперь ты понимаешь что это демагогия? Вопросы нужно задавать конкретные, остальное - разговоры в пользу бедных .

finder

Цитата: Busy от 10 ноября 2021, 11:57:41конечно фирштен. Я не хочу свои примеры приводить , это слишком личное . Запугивать нехорошая тактика . Только один случай. Без деталей. Мальчик 19 лет, без какой либо патологии , студент университета , не толстый , худой , толковый , 75 проц поражение легких ( слава богу спасли ).  Ах да, ну честно . Не вакцинирован .
Ох, как вы любите страшилки рассказывать, не хуже инкомовских риэлторов. Только сейчас стали умирать от пневмонии? Да тысячами умирали еще в доковидные времена.
Да, это страшно, я не спорю.
Но при чем здесь эпидемия и ширево левой НЕ работающей жЫЖой?

finder

Цитата: Busy от 10 ноября 2021, 12:02:36если бы случилась какая нибудь техногенная катастрофа и с неба сыпались кирпичи
А если бы у бабушки вырос хрен?
Я только 2 кирпича увидел за полтора года. Мои знакомые тоже.

Busy

Цитата: finder от 10 ноября 2021, 12:07:46Ох, как вы любите страшилки рассказывать, не хуже инкомовских риэлторов. Только сейчас стали умирать от пневмонии? Да тысячами умирали еще в доковидные времена.
Да, это страшно, я не спорю.
Но при чем здесь эпидемия и ширево левой НЕ работающей жЫЖой?
в моей практике не было такого . Работал с гриппом , орви, маски не любил , слушал всех , хрипов не слышал . Сейчас же на каждом ходу пневмонии

Busy

Цитата: finder от 10 ноября 2021, 12:11:35А если бы у бабушки вырос хрен?
Я только 2 кирпича увидел за полтора года. Мои знакомые тоже.
говоря твоим же языком : если бы каждый день умирали от кирпичей по 1000 человек, или 100, но в твоём городе, ты бы продолжал не носить каску?

Geo

Уже месяц бьюсь чтобы загрузили на Госуслуги сертификат переболевшего...
Результат 0
Даже временный не выдали, хотя обязаны сразу после заявления

Busy

Цитата: Geo от 10 ноября 2021, 12:21:45Уже месяц бьюсь чтобы загрузили на Госуслуги сертификат переболевшего...
Результат 0
Даже временный не выдали, хотя обязаны сразу после заявления
да, глючный сайт ... К сожалению врачи ничем не могут помочь , не имеют к ним отношения. Можно попробовать обратиться по месту жительства в поликлинику и узнать закрыт ли случай по ковид ( там знают как это делать). Удачи !

Geo

Цитата: Busy от 10 ноября 2021, 12:28:30да, глючный сайт ... К сожалению врачи ничем не могут помочь , не имеют к ним отношения. Можно попробовать обратиться по месту жительства в поликлинику и узнать закрыт ли случай по ковид ( там знают как это делать). Удачи !

Обращалась в поликлинику три раза. Говорят, что в реестр передали. И я им верю. Так как на мос. Ру я числюсь переболевшей и код есть. А на Госуслугах нет. И не то, что мне очень нужен этот сертификат. Просто « развлекаюсь», смотрю что нас ждёт в будущем.

Busy

Цитата: Geo от 10 ноября 2021, 13:06:07Обращалась в поликлинику три раза. Говорят, что в реестр передали. И я им верю. Так как на мос. Ру я числюсь переболевшей и код есть. А на Госуслугах нет. И не то, что мне очень нужен этот сертификат. Просто « развлекаюсь», смотрю что нас ждёт в будущем.
Да уж ... Можно попробовать ещё сверить личные данные , указанные при прикреплении в Емиас , может в паспортных данных ошибка . Ещё возможно что полис по ковид был присвоен временный (в Москве  иногородним и мос области их выдают чтобы Емиас их видел). И , наконец, написать запрос в Емиас почему такое случилось . Удачи !

Postnyj

Ваши споры друг с другом, ребята, уже не имеют смысла, поскольку идут по кругу, ничего нового - какие-то мелкие препирательства, а не споры. Кто-нибудь один прекратите, не отвечайте на комментарии оппонента(ов) и всё сойдёт на нет.
Лично я жду большего ограничения прав невакцинированных и некуарзакодированных в России: запрета на посещение магазинов, социально-значимых объектов, на пользование транспортом (городским, междугородним и пр.), фактического отказа в медпомощи и выезде из страны.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр