А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Буйный Славик

Цитата: Владимир Владимирович от 28 июня 2021, 12:44:42За левые сертификаты уголовка , уже заведены дела на врачей . Гугол ит .
Заводят автомобили, котят /щенков, а также женщин в постели (кто умеет)
Дела Возбуждают и прекращают
Кроилово ведет к Попадалову !

Apelsina

Цитата: Postnyj от 29 июня 2021, 23:23:36Споры наши по этому поводу сейчас особого смысла не имеют, поскольку никто из нас об этом вирусе и о вакцинах ничего толком не знает. Специалисты скорее всего - тоже. Возможно, что  не умеют лечить, больше экспериментируют.


уверена что не умеют ли лечить, ни определять, - кто выписывает антибиотики, кто категорически отрицает их, про анализы уже говорила, - две-три лаборатории определяют результаты с точностью до наоборот. Причем делать почему то надо именно ПЦР который в два раза дороже крови.
В прошлом году маску было не купить, не достать, из каждого утюга кричали, что маски нужны, сейчас все в масках, извиняюсь все улицы как мусором ими усыпаны, почему же ситуация не улучшается?
.

Busy

Цитата: finder от 30 июня 2021, 00:18:29У дедушки прививка будет. Как его заразишь?
Конец связи, зомбонутый! Привет Соловьеву.
. Я тебя оскорблял ? Не помню . Только сейчас перешёл на ты так как не люблю дураков . Я сторонник вакцинации так как вижу результаты. Есть минусы но плюсов гораздо больше .  На предпоследний пост отвечу что коллективного иммунитета не будет . Увы будет долго ещё эпидемия. Все переболеем . Кто то и не раз .

Busy

Цитата: Буйный Славик от 30 июня 2021, 02:23:36Заводят автомобили, котят /щенков, а также женщин в постели (кто умеет)
Дела Возбуждают и прекращают
возбуждают женщины . Зачем придираться ? Смысл то ясен .

Busy

Цитата: Apelsina от 30 июня 2021, 08:26:08Причем делать почему то надо именно ПЦР который в два раза дороже крови.
В прошлом году маску было не купить,
Антитела появляются позже , под выздоровление .

Postnyj

Цитата: Владимир Владимирович от 30 июня 2021, 10:12:30... коллективного иммунитета не будет . Увы будет долго ещё эпидемия. Все переболеем . Кто то и не раз.
Значит будет индивидуальный иммунитет, он уже есть, не все болеют и не все заболеют, многие не заболеют, как и гриппом.
От "испанки" вакцину так и не создали.

Буйный Славик

Кроилово ведет к Попадалову !

finder

Цитата: Владимир Владимирович от 30 июня 2021, 10:12:30Я сторонник вакцинации
А я не сторонник. И это МОЙ выбор. Почему мне ограничивают гражданские права? У нас фашизм?

Postnyj

Цитата: Postnyj от 25 июня 2021, 10:40:40...
Мы должны дождаться 30 июня: уверен, если Путин в этот день официально и на всю страну поддержит Собянина, народ массово привьется к первому сентября.
С этим уже всё понятно - титька тараканья.
К  1 сентября план вакцинирования будет выполнен.

Busy

Отстраненное отношение: непривитые граждане в ЕС рискуют лишиться работы
Профсоюзы выступают против обязательной вакцинации, вирусологи видят в этом вынужденную необходимость
https://iz.ru/1185737/mariia-vasileva/otstranennoe-otnoshenie-neprivitye-grazhdane-v-es-riskuiut-lishitsia-raboty

— Вакцинация — не только мера личной защиты, но и мера общественного здравоохранения. Отказ от прививки при отсутствии конкретных медицинских причин, установленных компетентным медицинским работником, подвергает риску не только самого гражданина, но и тех, кто контактирует с ним, — подчеркнул в беседе с «Известиями» директор итальянского Института молекулярной генетики (IGM) и заведующий отделением вирусологии Джованни Мага.

Как отметил специалист, медицинские работники ежедневно контактируют с ослабленными или не полностью прошедшими иммунизацию пациентами, что может поставить под угрозу многие жизни. Эксперт считает правильным сделать обязательной вакцинацию для всех тех работников, находящихся в частом контакте с людьми, которые подвержены риску заразиться с серьезными последствиями.

Как видим не только у нас схожие вопросы поднимаются. (Или встают? )

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр