А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Цитата: Busy от 11 ноября 2021, 16:28:06Ничего хорошего я от Вас и не ожидал .

Не надо ничего ожидать от меня.
Просто ответьте на вопрос, который я задал вам как врачу. Вы же утверждаете что вы врач, верно?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 11 ноября 2021, 15:57:04Ага, вот такие у нас "врачи". Сами ответить ничего не могут - отправляют искать рекомендации в гугле. :)
Вы это серьезно?

Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder



finder

А как вам такое?
"Нужно ловить и колоть, два удара по башке и всё. Михаил Леонтьев журналист,советник Сечина и covid19"


Postnyj

Цитата: finder от 12 ноября 2021, 01:05:23А как вам такое?
Нужно ловить и колоть, два удара по башке и всё. Михаил Леонтьев журналист,советник Сечина и covid19...
Было бы интересно узнать - он один по городу ходит или с охраной.
 

Yuriy

Из сегодняшних новостей.

12 ноября, РИА Новости.
"В РФ зарегистрирован препарат от COVID-19 «Арепливир», ему разрешен ввод в гражданский оборот на 5 лет. Препарат от коронавирусной инфекции «Арепливир "(международное непатентованное наименование "Фавипиравир") в 2020 году был разработан и произведен на заводе «Биохимик» (Саранск)."

ЗЫ. Значит, препараты от ковида все-таки существуют? Хотя некоторые здешние умники убеждали нас в обратном.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy


Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр