А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

finder

Цитата: Yuriy от 18 ноября 2021, 02:56:06Чтобы остановить распространение коронавируса, эксперты настаивают на сокращении интервала между вторым и третьим уколом..."
Далеко не все так считают. Вот список заслуженных врачей и общественных деятелей, чей взгляд на все это мракобесие , мягко говоря, не совпадает с официальной позицией ВОЗ:

д.м.н., проф. Павел Андреевич Воробьев
д.м.н., проф. Александр Алексеевич Редько
д.м.н., проф. Владислав Анатольевич Шафалинов
д.м.н., проф. Игорь Алексеевич Гундаров
д.м.н., проф. Иванов Денис Викторович
д.э.н., проф. Валентин Юрьевич Катасонов
д.б.н., к.п.н. Ермакова Ирина Владимировна
к.м.н. Ирина Викторовна Жужгова
к.м.н., доц. Сергей Анатольевич Ануфриев
к.ю.н. Анна Викторовна Швабауэр
эксперт РАН Александр Владимирович Саверский
юрист Наталья Ивановна Новакова
врач-терапевт Софья Александровна Науменко
политолог, кандидат в президенты Болгарии Пламен Пасков
предприниматель Дина Сергеевна Гибсон
руководитель штаба Общественного движения «Родители Москвы», к.т.н. Алексей Юрьевич Плохов
председатель комиссии по защите детей от деструктивного и опасного контента Общественного совета при Роскомнадзоре Андрей Борисович Цыганов
лидер Общественной организации «Союз православных мирян»
Анатолий Артурович Артюх
общественный уполномоченный по защите семьи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ольга Николаевна Баранец
исследователь, инженер-физик Владимир Сергеевич Колчин
правозащитник, координатор Общественного движения НАДО «СТОПВАКЦИЗМ»
Денис Алексеевич Шульга

Yuriy

Интересно, как это понимать?
Подчеркнул на скриншоте (источник скриншота: РБК)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

По сравнению с нашим скромным чатом в стране идет неслабая заочная дискуссия на тему обязательной вакцинации населения.

"Адресатами письма стали лидеры КПРФ и «Справедливой России» Геннадий Зюганов и Сергей Миронов, вице-спикер Госдумы от «Единой России» Петр Толстой, лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян, актриса Мария Шукшина, певицы Наталья Ветлицкая и Катя Лель, актеры Егор Бероев и Оскар Кучера, лидер группы «Алиса» Константин Кинчев, музыкант Юрий Лоза."
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/24/11/2021/619df8469a79478492043584

А тут еще, как специально, появилось такое:
МОСКВА, 24 ноября, РИА Новости.
"Владимир Путин поддержал инициативу продлить срок действия сертификата для переболевших COVID-19 с шести до 12 месяцев. Нововведение обусловлено низкими показателями повторной заболеваемости — 0,74%."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 24 ноября 2021, 19:37:10По сравнению с нашим скромным чатом в стране идет неслабая заочная дискуссия на тему обязательной вакцинации населения.

"Адресатами письма стали... ".
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/24/11/2021/619df8469a79478492043584

А тут еще, как специально, появилось такое:
МОСКВА, 24 ноября, РИА Новости.
"Владимир Путин поддержал инициативу продлить срок действия сертификата для переболевших COVID-19 с шести до..."

Весь этот психоз вместе с ковидом повсеместно прекратится - как только российские регулярные войска войдут на территорию Донбасса и в некоторые другие места - сразу оборвётся,  будто и не было писем, сертификатов, куаркодов и прочей фигни.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 25 ноября 2021, 16:37:27Весь этот психоз вместе с ковидом повсеместно прекратится - как только российские регулярные войска войдут на территорию Донбасса и в некоторые другие места - сразу оборвётся,  будто и не было писем, сертификатов, куаркодов и прочей фигни.

Почему вы так думаете?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума


Busy

Зачем нам туда ? Я что то упустил похоже.  Или у нас кому то нынешний курс доллара невыгодный?

Postnyj

Цитата: Busy от 25 ноября 2021, 23:34:03Зачем нам туда ? Я что то упустил похоже...
Ковид всем обрыдл, а что с ним делать - никто не знает: чем больше уколовшихся, тем больше болеющих, а не колоть нельзя.

Busy

Цитата: Postnyj от 25 ноября 2021, 23:59:47Ковид всем обрыдл, а что с ним делать - никто не знает: чем больше уколовшихся, тем больше болеющих, а не колоть нельзя.
я бы так не сказал. Даже если посмотреть на заболеваемость: она снижается, а число вакцинированных растёт.

finder

Цитата: Busy от 26 ноября 2021, 12:22:35я бы так не сказал. Даже если посмотреть на заболеваемость: она снижается, а число вакцинированных растёт.
Очень близкая знакомая вышла из ковид госпиталя. Была привита. Очень тяжело болела. Муж не был привит. ПЦР отрицательный. На всякий пожарный сдал на антитела. Результат 1600. Он даже и не понял, что переболел.
И такая вот народная статистика продолжает расти. Скоро невозможно будет утаить правду.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр