А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Я не думаю, что это заговор какой то. Просто есть везунчики. И никто не скрывает что половина больных или около того это бессимптомные. Знать бы ещё что мы в этой половине окажемся... У меня есть масса примеров про то, как плохо болеют невакцинированные. Зачем ругаться если правда у всех своя? Никого не переубедить в своей правоте, только нервы потратить впустую.

Postnyj

Многие не знают, что привитые - это вирусоносители, поэтому власти и собираются с февраля 2022 года запускать в определённые общественные места лиц исключительно с куаркодами, чтобы в этих местах концентрировались исключительно "свои" (только вирусоносители). Здоровых, например с отрицательными ПЦР тестами, пускать не будут, поскольку существует опасность их заражения от вирусоносителей (от куаркодированных).
Многие также не понимают, что поддельные сертификаты опасны прежде всего здоровым, имеющим поддельные сертификаты. Попадая в среду куаркодированных вирусоносителей, они скорее всего заразятся.

Postnyj

Отсюда и такая статистика: чем больше вакцинируют, тем больше заражаются. Количество вакцинированных (то есть вирусоносителей) становится больше и они активно заражают здоровых. Если вакцинируют подавляющее большинство людей, они все станут вирусоносителями и будут заражать только оставшихся в меньшинстве здоровых, включая "тожездоровых" - тех вакцинированных, у которых осталось малое количество антител (неревакцинированных).
Через некоторое (короткое) время происходят мутации вируса, требуются новые виды вакцин и всё повторяется, повторяется, повторяется...

Busy

Вы заблуждаетесь . У привитых только шипы от ковида, вирус там не ковидный

Postnyj

Цитата: Busy от 26 ноября 2021, 18:50:18... У привитых только шипы...
Не поленитесь, набейте в Яндексе "Роспотребнадзор о привитых видео", посмотрите и послушайте речь-доклад-разъяснение нерядового представителя этой организации в кабинете главы региона (насколько я понял) в присутствии представителей других надзорных органов (люди серьёзные, при погонах).

Yuriy

Цитата: finder от 26 ноября 2021, 12:32:05Очень близкая знакомая вышла из ковид госпиталя. Была привита. Очень тяжело болела. Муж не был привит. ПЦР отрицательный. На всякий пожарный сдал на антитела. Результат 1600. Он даже и не понял, что переболел.
И такая вот народная статистика продолжает расти. Скоро невозможно будет утаить правду.

Скорее всего, речь идет не об утаивании правды, а о незнании реальной ситуации. Решения наверху принимаются на основании статистики. А статистика у нас в стране... сами знаете какая.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

По Москве статистика более менее реальная. Стало намного меньше вызовов на орви. Меньше ковида.

finder

Цитата: Busy от 26 ноября 2021, 20:57:35По Москве статистика более менее реальная.
Статистика? А она есть у нас? Еще народный пример. Хороший знакомый только вернулся с похорон отца в соседней области. Очень старенький и больной человек был. На вопрос: корона? он ответил с сарказмом: конечно, там практически всем ее ставят, так кому-то надо.
А ты говоришь, статистика.
Не так давно, пол года назад, наоборот реальным ковид больным ставили орви. Тогда так надо было.
Ну какая к херам статистика?

Busy


finder

Цитата: Busy от 26 ноября 2021, 22:09:40Ключевое слово «по Москве»
Я правильно понял, что в остальном ты согласен? Везде, кроме Москвы статистика врет?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр