А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Цитата: finder от 26 ноября 2021, 22:26:01Я правильно понял, что в остальном ты согласен? Везде, кроме Москвы статистика врет?
я не знаю про регионы , тебе виднее .

Busy

Цитата: Postnyj от 26 ноября 2021, 16:35:00Многие не знают, что привитые - это вирусоносители...
привитые без разницы чем или какой то вакциной?

Yuriy

Цитата: Busy от 26 ноября 2021, 20:57:35По Москве статистика более менее реальная.

Вы же сами недавно рассказывали что не знаете как учесть в статистике переболевших, но не обратившихся к врачам. Значит, теперь вы знаете сколько таких людей в Москве?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Не надо меня в чем то ни ловить ни обвинять. Уже ответил про смысл всех этих дискуссий. Ваши предположения это ваши домыслы. Про статистику в Москве по официально заболевшим я имел в виду. А именно что стало ковида мало, в пределах официальных цифр, мы же говорим о официальных цифрах. Неофициально кто болеет и не делает пцр это их право. Такие в статистику не попадают. Но думаю их немного. Насчёт якобы заразных вакцинированных : это заблуждение. Диагноз ковит ставят либо по антигену к ковид, либо по пцр. Эти тесты настроены находить вирусные  частицы , а именно оболочки или частицы ядра. Вакцина , к примеру, спутник , несёт в себе только шипы от вируса, поэтому вакцинированные не могут давать положительные тесты на ковид, только если они не заболели ковидом, что увы бывает, никто не застрахован , особенно в толпе .

Yuriy

Цитата: Busy от 27 ноября 2021, 02:01:04Неофициально кто болеет и не делает пцр это их право. Такие в статистику не попадают. Но думаю их немного.

С чего вы решили что их немного? Просто потому что вам так хочется?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 27 ноября 2021, 04:23:13С чего вы решили что их немного? Просто потому что вам так хочется?
Потому что это половина
, какая бы ни была. Не более того.
Половина от трёх тысяч это
Полторы тысячи. Когда был пик 8 тыс в сутки то это было четыре тысячи. Простая математика.  В Москве люди , когда хотят знать чем заразились, идут и делают бесплатно антиген тест, в метро к примеру. Дальше либо не обращаются к врачу либо вызывают на дом. Даже по косвенным цифрам положительных тестов на доврачебном приеме , можно понять уже что ковида стало меньше. Ещё намного меньше стало вызовов на дом по поводу орви. Эта пятая волна подошла к концу. Юрий, а вам тоже хочется продолжать играть в обвинителя. Убрать эмоции не пробовали? Например в вашем вопросе убрать второе предложение и тогда дискуссия становится просто вариантом вопрос -ответ. Я вам ответил на ваши предположения. Как мне хочется не является темой этой дискуссии. Дальше ваше дело что тут обсуждать, не смею больше принимать в этом участие.

Yuriy

Цитата: Busy от 27 ноября 2021, 09:55:44Дальше ваше дело что тут обсуждать, не смею больше принимать в этом участие.

Если вы так болезненно относитесь к аргументации своих ничем не подтвержденных предположений, то зачем вы нам здесь их рассказываете?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Busy от 27 ноября 2021, 09:55:44Юрий, а вам тоже хочется продолжать играть в обвинителя.

Вам бы сначала на себя в зеркало посмотреть. Вы тут рассказывали про рога и хвосты, а потом обвинили в этом кого-то другого :)

Цитата: Busy от 15 июля 2021, 09:10:14Никто не умер после вакцинации? Рога, хвосты не выросли?
Цитата: Busy от 05 ноября 2021, 01:25:59У меня на работе все вакцинировались , хвосты не выросли.
Цитата: Busy от 05 ноября 2021, 04:16:38да я уже нить беседы потерял то, вроде кто то стал говорить что от вакцин хвосты с рогами вырастают  :diablo: 
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

У тех, кто верит обормотам от власти и аффилированным к ним прохвостам, рога и хвосты обязательно вырастают.
А вообще, у всех, у нас - вакцинированных и нет, копыта вырастают, которые мы рано или поздно отбрасываем.

finder


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр