А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Busy

Есть такие среди здесь присутствующих , иначе не было бы таких жарких дебатов

Yuriy

Цитата: Буйный Славик от 01 декабря 2021, 12:50:00Что за байки из склепа ?
в каждой больнице есть свой морг и никакие машины в ночи никуда трупы не вывозят
На каталке труп тупо отвозят в морг при больнице - и все на этом

А давайте спросим у @Busy. Он же должен знать об этом изнутри, т.к. неоднократно здесь заявлял что работает врачом в подобной больнице.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Я не владею такой информацией. "В каждой избушке свои погремушки" как ни цинично это звучит. На ивл умирает много людей. Спросите любого реаниматолога. Спрашивать меня же не надо , так как уже заявлял, что не вижу смысла принимать участия в ваших дискуссиях. Посочувствовал по человечески человеку, прояснил ряд вопросов про контагиозность вируса, для меня этого достаточно. Каждый должен сам на себе пережить эту эпидемию и сделать выводы. Кому то повезло, а кто то пострадал на всю жизнь. Есть уже потери среди моего окружения.

Yuriy

Цитата: Busy от 01 декабря 2021, 22:31:54Я не владею такой информацией. "В каждой избушке свои погремушки" как ни цинично это звучит.

Как это происходит в той больнице, в которой вы работаете - об этом вы тоже не владеете информацией?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy


Yuriy

В инете все чаще начали появляться сообщения что новый штамм омикрон не похож на предыдущие мутации. И поэтому антитела от дельта-штамма могут оказаться не эффективны. Т.е. складывается впечатление что тех, кто привился менее полгода назад, психологически подготавливают к необходимости внеочередной ревакцинации в январе-феврале.

источник: Lenta Ru
"Иммунолог Николай Крючков в интервью радио Sputnik рассказал о предполагаемой новой волне коронавируса в конце января - начале февраля. По его словам, следующий всплеск инфекции может быть вызван омикрон-штаммом.
Ранее генеральный директор научного центра молекулярно-генетических исследований ДНКОМ Андрей Исаев рассказал, что антитела, выработанные после заражения дельта-штаммом коронавируса, могут не защитить от заражения омикроном и наоборот. Как он пояснил, большое количество мутаций означает, что вирион вируса этого варианта структурно отличается от вирионов других штаммов COVID-19 - у них разнятся белки."

источник: Известия
"Ученые из Научно-консультативной группы по чрезвычайным ситуациям Великобритании пришли к выводу, что коронавирус по-прежнему будет представлять угрозу для системы здравоохранения в течение как минимум 5 следующих лет. Поэтому в течение 5−10 лет, вероятно, потребуется поддерживать коллективный иммунитет с помощью вакцин и бустеров."

ЗЫ. У меня тоже есть свое предположение: после двух-трех этапов "добровольной" ревакцинации наш народ начнет просто забивать на все последующие прививки.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 05 декабря 2021, 09:28:25...
ЗЫ. У меня тоже есть свое предположение: после двух-трех этапов "добровольной" ревакцинации наш народ начнет просто забивать на все последующие прививки.
И что тогда будет?

Yuriy

Цитата: Postnyj от 05 декабря 2021, 10:21:18И что тогда будет?

Если доживем, то увидим. Умереть-то в любой момент можно не только от ковида.

Из новостей:
"Попрощались с жизнью. Что происходило на борту рейса 5220 "Магадан-Новосибирск", едва не рухнувшего из-за обледенения.
2 декабря самолет Airbus 321 авиакомпании S7 Airlines совершил аварийную посадку в Иркутске. Успешное спасение 199 пассажиров и 7 членов экипажа, назвали чудом."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 05 декабря 2021, 10:26:09...
Из новостей:
"Попрощались с жизнью. Что происходило на борту рейса 5220 "Магадан-Новосибирск", едва не рухнувшего из-за обледенения.
2 декабря самолет Airbus 321 авиакомпании S7 Airlines совершил аварийную посадку в Иркутске. Успешное спасение 199 пассажиров и 7 членов экипажа, назвали чудом."
Говорят, что от смерти в случае авиакатастрофы прививки нет, а от смерти в случае заболевания короновирусом - есть.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 05 декабря 2021, 11:18:58Говорят, что от смерти в случае авиакатастрофы прививки нет, а от смерти в случае заболевания короновирусом - есть.

Нюанс в том, что никто не знает когда и от чего он умрет.
К примеру, людей без прививки не пустят в самолет, а самолет с привитыми пассажирами полетит и разобьется.
В общем, не всё так однозначно, как кажется некоторым.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр