А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

finder

Цитата: Busy от 05 декабря 2021, 19:56:32вроде как болезнь легче протекает и возможно меньше вирусов выделяют , то есть менее заразные по сравнению с остальными . По крайней мере мне так показалось .
Вот именно, показалось. А то, что болезнь легче протекает, так это личное дело каждого. Так?
Тогда получается, что вакцинация не помогает остановить пандемию? Зачем же понуждают людей колоться?
Слишком много вопросов...

Busy

Цитата: finder от 05 декабря 2021, 21:34:48Вот именно, показалось.
У меня практически уже двухлетний опыт работы вплотную , говорю про своё наблюдение .

finder

Цитата: Busy от 05 декабря 2021, 22:58:41У меня практически уже двухлетний опыт работы вплотную , говорю про своё наблюдение .
Почему в странах с высоким уровнем вакцинации резко возрастает количество заболевших?

Yuriy

Цитата: Postnyj от 05 декабря 2021, 19:45:31Несчастные случаи Москву рассосать не смогут. Для того, чтобы Москва рассосалась, из неё надо высосать деньги, но нынешняя власть на это не пойдёт, поскольку ей тогда придёт dasasruli (груз.) - вместе с короновирусом.

Каждый раз, когда власть объявляет локдаун, она потом хвалится успешными результатами от этой меры. Поскольку локдауны просто уменьшают скопление людей в помещениях и оказываются намного эффективнее вакцинации в нашей стране (судя по диаграмме), то можно сделать кое-какие выводы.

А коронавирус является всего лишь лакмусовой бумажкой, которая показала уязвимость концентрации больших масс населения, когда любой чих одного человека передается сразу сотням и тысячам. Понятно, что к подобному развитию событий человеческий организм не приспособлен, и остается только вариант его постоянного медикаментозного "взбадривания".
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: finder от 05 декабря 2021, 23:24:26Почему в странах с высоким уровнем вакцинации резко возрастает количество заболевших?
Кто знает, как было бы если бы не вакцинация? Это дельта штамм , более опасная мутация

Busy

Цитата: Yuriy от 06 декабря 2021, 01:18:15А коронавирус является всего лишь лакмусовой бумажкой, которая показала уязвимость концентрации больших масс населения
Был на отдыхе в Светлогорске на пике третьей волны ковида. Свежий воздух, отсутствие толп, спокойная обстановка и поразительно низкая заболеваемость ( что то около 40 случаев в день на весь регион). Интересно было бы узнать что у них в больницах творится .

Yuriy

Цитата: Busy от 06 декабря 2021, 01:43:18Интересно было бы узнать что у них в больницах творится .

Про больницы не знаю, а последний спад на диаграмме случился сразу после ноябрьского локдауна. Видно что локдаун влияет на диаграмму намного сильнее, чем "добровольная" вакцинация.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: finder от 05 декабря 2021, 23:24:26Почему в странах с высоким уровнем вакцинации резко возрастает количество заболевших?
Говорят, что в странах с высоким уровнем вакцинации существенно ниже уровень смертности от короновируса.

finder

Цитата: Busy от 06 декабря 2021, 01:35:17Кто знает, как было бы если бы не вакцинация? Это дельта штамм , более опасная мутация
То есть нет уверенности, что агентирование помогает? Наугад делаем?

finder

Цитата: Postnyj от 06 декабря 2021, 07:50:16Говорят, что в странах с высоким уровнем вакцинации существенно ниже уровень смертности от короновируса.
Тогда точно заставлять нельзя. Это уже персональная степень ответстаенности. Хочешь жить - прививайся. Но для общества ты не должен являться изгоем, раз не несешь бОльшую опасность, чем привитые. Ну так ведь?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то ниже укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр