А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Цитата: Busy от 06 декабря 2021, 13:48:51Может оказаться и обратное: будут умирать наиболее восприимчивые , в том числе не вакцинированные .

В какую категорию, по вашему мнению, попадают граждане, которые поставили прививку пару-тройку раз, но потом забили на последующую ревакцинацию? Я думаю что в нашей стране таких будет чем дальше, тем больше.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 06 декабря 2021, 14:00:59В какую категорию, по вашему мнению, попадают граждане, которые поставили прививку пару-тройку раз, но потом забили на последующую ревакцинацию? Я думаю что в нашей стране таких будет чем дальше, тем больше.
возможно к тому времени не будет эпидемии . Если же вакцинированные и переболевшие тотем не скоро ставить новую, можно по антителам смотреть . По идее иммунитет будет долгий .

Yuriy

Цитата: Busy от 06 декабря 2021, 14:05:14возможно к тому времени не будет эпидемии . Если же вакцинированные и переболевшие тотем не скоро ставить новую, можно по антителам смотреть . По идее иммунитет будет долгий .

Я не спрашивал про эпидемию или иммунитет. Вы можете ответить на мой вопрос?  :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 06 декабря 2021, 14:20:28Я не спрашивал про эпидемию или иммунитет. Вы можете ответить на мой вопрос?  :)
в какую категорию зависит от их иммунного статуса. Если пару раз ревак да еще и болели то думаю они надолго будут защищены от повторного заражения. Но лучше антитела проверять всё-таки .

Yuriy

Цитата: Busy от 06 декабря 2021, 16:17:59в какую категорию зависит от их иммунного статуса.

ОК, спрошу по другому.  :)
Считаете ли вы вакцинированными граждан, которые поставили прививку пару-тройку раз, но потом забили на последующую ревакцинацию? Их иммунный статус вам неизвестен.
 
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 06 декабря 2021, 17:27:50ОК, спрошу по другому.  :)
Считаете ли вы вакцинированными граждан, которые поставили прививку пару-тройку раз, но потом забили на последующую ревакцинацию? Их иммунный статус вам неизвестен.
 
а уже есть такие? Мы не знаем что будет завтра. И врядли кто то уцелеет от заражения. Если они трижды вакцинированы да ещё и переболевшие то это намного лучше , чем невакцинированные . Не понимаю что Вы Юрий от меня хотите. Ваше дело вакцинироваться или нет . Болеть все будут по разному, не угадаем .

Busy

Цитата: Yuriy от 06 декабря 2021, 13:35:52Вроде бы, штамма омикрона в нашей стране пока нет,
все, есть, пока выявили у двоих . Омикрон-штамм был выявлен в результате полногеномного секвенирования, которое провели специалисты ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора. В общей сложности в России было выявлено десять случаев заражения коронавирусом среди людей, вернувшихся из ЮАР, однако штаммы остальных пока устанавливаются.

finder

Цитата: Busy от 06 декабря 2021, 19:05:10В общей сложности в России было выявлено десять случаев заражения коронавирусом среди людей, вернувшихся из ЮАР, однако штаммы остальных пока устанавливаются.
Так какого х...я они делали в ЮАР?!! Почему границы открыты? Какую цель преследуют эти п...доры наверху? Мне одному кажется, что эту хрень специально распространяют?


finder

Гинзбург в своем вранье дошел до 5 пункта. Остальное шутка. Надеюсь, не пророческая...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр