А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Busy

Цитата: finder от 06 декабря 2021, 20:56:53Так какого х...я они делали в ЮАР?!!
Вполне возможно что этих двух достаточно , чтобы к февралю  (а то и раньше) возникла новая волна у нас : « 90% всех случаев заражения штаммом коронавируса дельта, выявленных в России, произошли из-за одного варианта вируса AY.122, завезенного в Россию одним человеком весной 2021 года. Об этом говорится в работе российских ученых. Коротко о ней рассказал один из авторов, профессор Сколковского института науки и технологий (Сколтех) Георгий Базыкин.»

Yuriy

Цитата: Busy от 06 декабря 2021, 18:08:24Не понимаю что Вы Юрий от меня хотите.

Я вам намекал-намекал, а вы так и не поняли. :)
Вы делите людей на две группы: вакцинированных (правильных) и невакцинированных (неправильных). Посмотрим, к какой из этих групп вы будете в скором времени причислять экс-вакцинированных.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Busy от 07 декабря 2021, 01:45:57Вполне возможно что этих двух достаточно , чтобы к февралю  (а то и раньше) возникла новая волна у нас

Так двое - это только выявленные. А сколько не выявленных (потому что они вакцинированные, имеют пропуск по куар-коду и не имеют явно выраженных симптомов) уже провезли в себе новую заразу в страну?

РИА Новости сообщает:
"Омикрон-штамм уже есть в Гонконге, Австралии, Канаде, Израиле, некоторых странах ЕС, в основном среди туристов, вернувшихся из стран Южной Африки. В Голландии выявили 13 инфицированных из прилетевших (61 человек) в Амстердам. О первых случаях сообщили власти Испании, Франции и Японии."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: finder от 06 декабря 2021, 20:56:53Почему границы открыты? Какую цель преследуют эти п...доры наверху?

Я думаю, что причина где-то здесь:
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 07 декабря 2021, 05:26:07Вы делите людей на две группы: вакцинированных (правильных) и невакцинированных (неправильных). Посмотрим, к какой из этих групп вы будете в скором времени причислять экс-вакцинированных.
Я никого не делю на правильных и не правильных. Причины отказа от вакцинации бывают разные , по здоровью например . Так как болеют большинство то будут две группы :  болевшие меньше года назад и более года назад , тогда уж.

Yuriy

Цитата: Busy от 07 декабря 2021, 05:54:04Я никого не делю на правильных и не правильных.

Если вы перечитаете свои сообщения, то поймете что про вакцинированных граждан у вас подача только в положительном ключе, а про невакцинированных - негатив и смерть.
Такими односторонними оценками вы ничем не отличаетесь от пропаганды на ТВ, где к примеру, журналист рассказывает о свободных от ковида самолетах, потому что в них пускают только по куар-коду вакцинированных граждан. А то, что эти вакцинированные граждане могут являться переносчиками ковида с одной территории на другую, журналист предпочитает не рассказывать. Да ему это и не позволят рассказывать.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: finder от 06 декабря 2021, 20:56:53Так какого х...я они делали в ЮАР?!! Почему границы открыты? Какую цель преследуют эти п...доры наверху? Мне одному кажется, что эту хрень специально распространяют?

А может и специально. Такая версия мне навеяна сегодняшними новостями.

МОСКВА, 7 декабря, РИА Новости.
Штамм коронавируса «Омикрон» может стать живой вакциной. Такое мнение высказал вирусолог, член-корреспондент РАН, заведующий лабораторией пролиферации клеток Института молекулярной биологии имени В. А. Энгельгардта Петр Чумаков:
«Есть оптимистичное мнение, что может быть, природа создала живую вакцину против коронавируса. То есть те люди, которые переболеют и перенесут этот штамм коронавируса, станут устойчивыми к болезнетворным вариантам. И что с появлением «Омикрона» человечество сможет забыть про локдауны.»
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 07 декабря 2021, 06:25:31про вакцинированных граждан у вас подача только в положительном ключе, а про невакцинированных - негатив
Не вакцинированные рискуют сильнее своим здоровьем и здоровьем окружающих. Вакцинированные тоже , так как никто , как оказывается, не застрахован от заражения, но похоже они легче болеют .

finder

Цитата: Busy от 07 декабря 2021, 10:09:58Не вакцинированные рискуют сильнее своим здоровьем и здоровьем окружающих.
С какого фига я опаснее, чем привитые? Да, я рискую больше, но мы все опасны в равной степени. Я свой выбор сделал. Скажи, по какой причине меня заставляют прививаться?

Busy

Цитата: finder от 07 декабря 2021, 11:26:07С какого фига я опаснее, чем привитые? Да, я рискую больше, но мы все опасны в равной степени. Я свой выбор сделал. Скажи, по какой причине меня заставляют прививаться?
да я уже говорил на этот счёт . Чем сильнее болеешь тем больше вирусов выделяешь, хуже для контактных с тобой людей. И последствия со здоровьем могут быть серьезнее .  Не хочешь - не прививайся. Чего пристал?)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр