А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Busy

Тебе не кажется что возвращаемся в Советский Союз? Квартиры выдавать бесплатно не будут конечно, а так все закрыто, импортозамещения , контроль , поощрения информаторов, показательные порки ...

Davalid


Yuriy

Цитата: Busy от 07 декабря 2021, 10:09:58Не вакцинированные рискуют сильнее своим здоровьем и здоровьем окружающих. Вакцинированные тоже , так как никто , как оказывается, не застрахован от заражения, но похоже они легче болеют .

Опять у вас две группы как шаблон мышления. Когда я вас спрашиваю к какой из этих двух групп вы относите экс-вакцинированных, то шаблон ломается и "система зависает" в неопределенности.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 07 декабря 2021, 15:15:33Опять у вас две группы как шаблон мышления. Когда я вас спрашиваю к какой из этих двух групп вы относите экс-вакцинированных, то шаблон ломается и "система зависает" в неопределенности.
ничего не зависает . До этого ещё надо дожить. Я не знаю что будет завтра, а экс вакцинированных сегодня я не встречал . Возможно завтра эпидемия закончится с приходом омикрона. Возможно завтра все заразимся, независимо от статуса вакц или нет. Возможно завтра все будем болеть легко . Что гадать на кофейной гуще? С дельтой более менее ясно (для меня, по крайней мере): не вакцинированные болеют хуже.

Yuriy

Цитата: Busy от 07 декабря 2021, 15:40:46ничего не зависает .

Да-да, ничего не зависает, просто происходит разрыв шаблона и поэтому вы не можете определиться к какой группе (вакцинированных или невакцинированных) причислить экс-вакцинированных. А встречаете вы их или не встречаете - это уже другая история.  :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 07 декабря 2021, 17:05:47Да-да, ничего не зависает, просто происходит разрыв шаблона
Юрий, у Вас в голове свой шаблон...Если бы сейчас были экс вакцинированные ,но отказавшиеся от ревакцинации , то они бы считались уже не ревакцинированными . Я действительно не знаю что будет завтра . С нами, Вами, и ими .

Yuriy

Цитата: Busy от 07 декабря 2021, 17:17:48Если бы сейчас были экс вакцинированные ,но отказавшиеся от ревакцинации , то они бы считались уже не ревакцинированными .

Вы меня удивляете своими ответами.
Т.е. экс-вакцинированные - это не ревакцинированные, но вакцинированные? :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: finder от 07 декабря 2021, 11:26:07Да, я рискую больше, но мы все опасны в равной степени.

Я бы сказал немного иначе. Мы все в равной степени рискуем умереть независимо от того - вакцинировался или не вакцинировался.

Из сегодняшних новостей.
источник: ТАСС
"Мужчина устроил стрельбу в МФЦ «Рязанский» на юго-востоке Москвы. Как рассказал источник, погибли сотрудница и посетитель МФЦ."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 07 декабря 2021, 17:46:16Вы меня удивляете своими ответами.
Т.е. экс-вакцинированные - это не ревакцинированные, но вакцинированные? :)
А Вы своими вопросами) . Есть терминология : вакцинация и ревакцинация . Экс вакцинированными наверное будут те, кто прошёл вакцинацию но не стал ревакцинироваться. Куда Вы торопитесь?)  «По словам очевидцев, мужчина вел себя неадекватно, делал громкие заявления про конец света и называл пандемию коронавируса мировым заговором.» Вот чего надо бояться.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр